PDA

Просмотр полной версии : К письму от 22 марта, насчет того, что моя жена любит мастурбировать при пе...



Den
22.05.2004, 03:14
К письму от 22 марта, насчет того, что моя жена любит мастурбировать при переполненном мочевом пузыре. Я сказал ей, что послал вопрос в И- нет об этом. Был скандал! !! Хорошо еще, что я не сказал, на какой сайт писал, было бы хуже, если бы она сама прочитала все это. Похоже, что она очень комплексует по поводу этого своего "пристрастия". Я- то ладно, многое могу принять и понять, но у нее, явно, есть какие- то дурацкие понятия насчет того что нормально и что "недопустимо". Она считает себя чуть- ли не извращенкой из- за этого. В одном из ответов (кстати, спасибо за ответы) пишут, что это ее признание, типа, шаг к доверию. На самом деле все только усложнилось. Кстати, во время "разборки" по поводу моего письма в И- нет, она сказала, что только ЭТО ее наверняка возбуждает, а все остальное, "обычное", так себе. И еще сказала, что жалеет о своем признании, мол, просто выпила лишнего.
И чего теперь делать? !

Аноним
23.05.2004, 16:12
Только ЭТО потому, что только запретный плод сладок.

Исаев Д.Д.
24.05.2004, 20:19
Уважаемый Den! При подобной закомплексованности можно было ожидать такую реакцию… Или надо было скопировать некоторые ответы и просто дать ей прочитать, чтобы она спокойно подумала и успокоилась… Хорошо, если найдете информацию об этом в популярной книге… Но Вам особенно не о чем переживать!