Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А может ли моя жена НЕ мастурбировать?
    от sd000701 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 07.08.2005, 00:06
  2. Уважаемый врач! Моя жена очень любит когда я занимаюсь с ней оральным секс...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 18:53
  3. Моя жена призналась, что при мастурбации она любит вводить себе в уретру вс...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 15:23
  4. Доктор, есть жена, которая любит. . поорать тоже любит. Наметилась любовниц...
    от Pured в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 10:59
  5. К письму от 22 марта, насчет того, что моя жена любит мастурбировать при пе...
    от Den в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 20:19
  1. Den
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    К письму от 22 марта, насчет того, что моя жена любит мастурбировать при переполненном мочевом пузыре. Я сказал ей, что послал вопрос в И- нет об этом. Был скандал! !! Хорошо еще, что я не сказал, на какой сайт писал, было бы хуже, если бы она сама прочитала все это. Похоже, что она очень комплексует по поводу этого своего "пристрастия". Я- то ладно, многое могу принять и понять, но у нее, явно, есть какие- то дурацкие понятия насчет того что нормально и что "недопустимо". Она считает себя чуть- ли не извращенкой из- за этого. В одном из ответов (кстати, спасибо за ответы) пишут, что это ее признание, типа, шаг к доверию. На самом деле все только усложнилось. Кстати, во время "разборки" по поводу моего письма в И- нет, она сказала, что только ЭТО ее наверняка возбуждает, а все остальное, "обычное", так себе. И еще сказала, что жалеет о своем признании, мол, просто выпила лишнего.
    И чего теперь делать? !

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Только ЭТО потому, что только запретный плод сладок.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Den! При подобной закомплексованности можно было ожидать такую реакцию… Или надо было скопировать некоторые ответы и просто дать ей прочитать, чтобы она спокойно подумала и успокоилась… Хорошо, если найдете информацию об этом в популярной книге… Но Вам особенно не о чем переживать!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •