PDA

Просмотр полной версии : Моему парню нравится иногда анальный секс, я в принципе не против, но меня ...



А.С.
02.07.2004, 04:10
Моему парню нравится иногда анальный секс, я в принципе не против, но меня интересует вопрос: не связана ли эта тяга с какими- либо отклонениями в сторону гомосексуализма или это нормальное желание, посещающее каждого мужчину?

Георгий
03.07.2004, 17:33
Для некоторых мужчин такая тяга вполне нормальна. Хотя, лично для меня, лучше всё- таки оральный секс!

Исаев Д.Д.
03.07.2004, 23:05
Уважаемая А. С. ! Никакой связи между предпочтениями анального секса и гомосексуальностью нет! Об этом часто повторяют и в популярных книжках! Интерес к анальному сексу демонстрируют не все, примерно треть мужчин имели такой опыт. Это может быть просто любопытство, далеко не всем это нравится…

Гоша
04.07.2004, 21:02
Для меня это всегда был и остается единственным спокойным местом, куда можно не напрягаясь и всегда . ..

Алька
05.07.2004, 07:57
Гоша, а в другое место, что, только напрягаясь? По- моему, если говорить о сфинктере, то это ведь более с "напрягом". Хотя Вам это приятнее, точно, так как сильнее сдавливает. ..
Мне все- таки кажется, что у мужчин, предпочитающих этот тип секса, есть ярко выраженный внутренний конфликт, страх деторождения. А это отчасти связано и с гомосексуальностью. В любом случае - какая разница, А. С. , если любишь человека. наоборот, если тебе это не неприятно, делай, чтобы не пошел к мужчине. Да он и не пойдет, наверное. Может, он так реализует свои фантазии. Выводит и все. ..
Мне было жаль, что однажды испугалась таких отношений и обидела потом человека. Который никаким гомиком не был. Если он это прочитает, то публично прошу прощения. .. Была глупая.

06.07.2004, 04:28
Публично извиняться за отказ от анального секса. ..
Это называется "поумнеть"?