Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Анальный секс - извращение? Почему мужикам так нравится?...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 19.11.2009, 12:14
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 13:22
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 09:54
  4. Моему парню нравится иногда анальный секс, я в принципе не против, но меня ...
    от А.С. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 06.07.2004, 04:28
  5. Как предложить парню анальный секс! ? Что чувствуют МУЖЧИНЫ при анальном с...
    от н.ч. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 21:44
  1. А.С.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему парню нравится иногда анальный секс, я в принципе не против, но меня интересует вопрос: не связана ли эта тяга с какими- либо отклонениями в сторону гомосексуализма или это нормальное желание, посещающее каждого мужчину?

  2. Георгий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для некоторых мужчин такая тяга вполне нормальна. Хотя, лично для меня, лучше всё- таки оральный секс!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая А. С. ! Никакой связи между предпочтениями анального секса и гомосексуальностью нет! Об этом часто повторяют и в популярных книжках! Интерес к анальному сексу демонстрируют не все, примерно треть мужчин имели такой опыт. Это может быть просто любопытство, далеко не всем это нравится…

  4. Гоша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня это всегда был и остается единственным спокойным местом, куда можно не напрягаясь и всегда . ..

  5. Алька
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Гоша, а в другое место, что, только напрягаясь? По- моему, если говорить о сфинктере, то это ведь более с "напрягом". Хотя Вам это приятнее, точно, так как сильнее сдавливает. ..
    Мне все- таки кажется, что у мужчин, предпочитающих этот тип секса, есть ярко выраженный внутренний конфликт, страх деторождения. А это отчасти связано и с гомосексуальностью. В любом случае - какая разница, А. С. , если любишь человека. наоборот, если тебе это не неприятно, делай, чтобы не пошел к мужчине. Да он и не пойдет, наверное. Может, он так реализует свои фантазии. Выводит и все. ..
    Мне было жаль, что однажды испугалась таких отношений и обидела потом человека. Который никаким гомиком не был. Если он это прочитает, то публично прошу прощения. .. Была глупая.

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Публично извиняться за отказ от анального секса. ..
    Это называется "поумнеть"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •