PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мне 24 года, последник 4 года я принимаю гормональные таблетк...



Наталья
10.05.2004, 02:14
Добрый день!
Мне 24 года, последник 4 года я принимаю гормональные таблетки Фемоден. Последние месячные у меня закончились 16 ноября, 17 ноября я как обычно начала следующую пачку (после положенного перрыва в 7 дней). Но в этом месяце месяцные не наступили, т. е. задержка уже 2 недели. Очередную пачку фемодена я должна была начать принимать 15 декабря, но я не стала этого делать, т. к. думала что я беремнна. Но я проверилась разными тестами, беремонность не подтвердилась. Никаких кровотечений, ухудшения самочувствия я у себя не наблюдаю. Для предохранения сейчас использую презервативы. Подскажите пожлауйста можно ли начать опять прием гормональных таблеток и как быть с отсутвием менструации (у меня в прошлом месяце были сильные стрессовые ситуации в течении 2х недель, возможно что месячные прекратились из- за этого)?

Маланова Т.Б.
10.05.2004, 09:52
Можно продолжить прием ОК после прихода самостоятельной очередной менструации. По УЗИ можно предположить, когда она будет.

Наталья
11.05.2004, 10:19
Извините за мою неграмотность, УЗИ каких органов надо делать?

Маланова Т.Б.
12.05.2004, 15:34
УЗИ внутренних половых органов.