Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 22 года, не рожала, принимаю противозачаточные таблетк...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 07:04
  2. Здравствуйте! Мне 24 года. Принимаю Жанин первый цикл. На последней таблетк...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 02:29
  3. Добрый день! Мне 23 года. Вот уже 5 лет принимаю противозачаточные таблетк...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:19
  4. Добрый день! Я принимаю "Три- Мерси". Можно ли параллельно с этими таблетк...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 21:21
  5. Добрый день! Мне 24 года, последник 4 года я принимаю гормональные таблетк...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.05.2004, 15:34
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Мне 24 года, последник 4 года я принимаю гормональные таблетки Фемоден. Последние месячные у меня закончились 16 ноября, 17 ноября я как обычно начала следующую пачку (после положенного перрыва в 7 дней). Но в этом месяце месяцные не наступили, т. е. задержка уже 2 недели. Очередную пачку фемодена я должна была начать принимать 15 декабря, но я не стала этого делать, т. к. думала что я беремнна. Но я проверилась разными тестами, беремонность не подтвердилась. Никаких кровотечений, ухудшения самочувствия я у себя не наблюдаю. Для предохранения сейчас использую презервативы. Подскажите пожлауйста можно ли начать опять прием гормональных таблеток и как быть с отсутвием менструации (у меня в прошлом месяце были сильные стрессовые ситуации в течении 2х недель, возможно что месячные прекратились из- за этого)?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно продолжить прием ОК после прихода самостоятельной очередной менструации. По УЗИ можно предположить, когда она будет.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за мою неграмотность, УЗИ каких органов надо делать?

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    УЗИ внутренних половых органов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •