PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Посоветуйте, вредна ли чистка печени оливковым маслом и л...



Таня
22.07.2004, 10:54
Уважаемый доктор! Посоветуйте, вредна ли чистка печени оливковым маслом и лимонным соком? Какое вы посоветуете лечение печени и желчного пузыря?

Соломатов В.Г., postmaster@dr-solomatov.ru
23.07.2004, 07:41
Поражение печени возникает от следования неправильным правилам поведения в этом мире. Любая т. н. "чистка" без изменения образа жизни и отказа от действий, которые разрушают тело, является попыткой стать чистым посыпая себя стиральным порошком. но в то же время стоя по пояс в луже.

тоже Таня (34 года)
24.07.2004, 08:01
Несмотря на отрицательное отношение врачей к этому способу лечения, я провела себе 4 сеанса такой чистки в течение 2 лет. До этого испытывала очень сильные боли в области печени. После первого раза вышло очень много холестериновых камней, после второго раза немного, после 3- го и 4- го их не было. Стала чувствовать себя гораздо лучше, боли прекратились. На УЗИ, которое я сделала недавно, камней не обнаружили. Я очень благодарна целителю Малахову, книга которого мне вовремя попала в руки.