Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли делать тюбаж с маслом оливковым (без грелки) на сроке 10 недель? М...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:23
  2. Уважаемый доктор! Посоветуйте, вредна ли чистка печени оливковым маслом и л...
    от Таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 08:01
  3. У меня сухая кожа и я привыкла мазать все тело оливковым маслом и еще я слы...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 16:50
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:10
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 16:46
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Посоветуйте, вредна ли чистка печени оливковым маслом и лимонным соком? Какое вы посоветуете лечение печени и желчного пузыря?

  2. Соломатов В.Г., postmaster@dr-solomatov.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поражение печени возникает от следования неправильным правилам поведения в этом мире. Любая т. н. "чистка" без изменения образа жизни и отказа от действий, которые разрушают тело, является попыткой стать чистым посыпая себя стиральным порошком. но в то же время стоя по пояс в луже.

  3. тоже Таня (34 года)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Несмотря на отрицательное отношение врачей к этому способу лечения, я провела себе 4 сеанса такой чистки в течение 2 лет. До этого испытывала очень сильные боли в области печени. После первого раза вышло очень много холестериновых камней, после второго раза немного, после 3- го и 4- го их не было. Стала чувствовать себя гораздо лучше, боли прекратились. На УЗИ, которое я сделала недавно, камней не обнаружили. Я очень благодарна целителю Малахову, книга которого мне вовремя попала в руки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •