PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Я употребляю Speed (амфитамин) раза 3 в неделю причем в большом кольчестве ...
  2. Огромная благодарность Александру за ответы на мои вопросы, да и не только ...
  3. Муж закодировался осенью на два года. .. всё было ничего, но вот стал пить ...
  4. Хочу спросить совета, что делать. . . . С утра 100 гр. водки 2 светлых пива...
  5. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность с помощью гипноза убедить человека...
  6. Мой парень(23 г) пьет водку раза 3 в неделю. Минимум по 0, 5 л. И постоянно...
  7. Спасибо друзья, за интересную обратную связь. В общем неделю назад пришлось...
  8. Здравствуйте, доктор! Мне 36 лет. Курю с 18 лет с перерывами. Сначала я не ...
  9. Здравствуйте, Доктор! После принятия даже очень малого количества алгоколя ...
  10. у меня такая проблема: До этого случая я пробовал Кетамин всего 2 раза и т...
  11. Напился как свинья мне страшно и плохо....
  12. Здравствуйте доктор, я Вам уже писала 12января 12: 52: 41 по поводу своего ...
  13. Всем привет. у меня проблема. . а может это совсем и не проблема. . Мой муж...
  14. сейчас уменя потеря памити в пространстве, устоновил режим, но лень учиться...
  15. Добрый вечер! Сегодня очень хороший день - я наконец- то, после месяцев ст...
  16. Мне кажется, не зря некоторые направления психотерапии при идентификации ра...
  17. Я очень хочу, чтобы мой муж бросил пить. Начитавшись всякой литературы, у м...
  18. у моего мужа брат наркоман он принимает героин. мы не знаем что нам делать ...
  19. Скажите пожалуйста, насколько вредно для будущей мамы находиться в непосред...
  20. Предлагаю зарегистрировать в МКБ-10 (международная классификация болезней 1...
  21. Посмотрел сайт WWW. tabu. ru - Это стоит 9 200 руб, один укол и прощай зав...
  22. Гапка, стала читать, такое ощущение, что все про меня, но. .теперь чувствую...
  23. Меня мёдом не корми дай выпить. Пиво люблю крепкое, водку тоже не брезгую. ...
  24. Доктор, у меня запойная подруга. В последний 5- дневный запой сама выйти не...
  25. Доктор, можно ли "подсесть" на Пирроксан? (альфа- адреноблокатор)...
  26. Доктор, я имею практически полное отвращение и ненависть к алкоголю и табач...
  27. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Меня пять месяцев назад закодиров...
  28. Здравствуйте доктор! Очень популярная фраза "градус понижать нельзя". Это ...
  29. Добрый день! Мой ребенок часто ходит на дискотеки, и я хотел бы удостоверит...
  30. О том, что у моего мужа были проблемы с алкоголем и он закодировался, я узн...
  31. Несколько раз пытался бросить курить(стаж курильщика почти 40 лет). Всякий ...
  32. Добрый день! Сегодня у нас возникла тревога не начал ли наш сын (16 лет) у...
  33. Вопрос на засыпку. ;- ) Мой муж не пьет семь месяцев - после трех лет практ...
  34. Здравствуйте все! Мне 31 год из которых где- то лет 5- 6 я пью практически ...
  35. Деньги у нас в семье общие и тоже лежат "в шкафчике" (при этом я получаю в ...
  36. Как поддержать человека, завязавшего после запоя. Можно ли это сделать по т...
  37. Сигареты с ментолом. Не вредрее ли они обычных?...
  38. Скажите, пожалуйста, как лечиться белая горячка?...
  39. Папа, частично под давлением родственников, вышел из запоя (при соответству...
  40. Уважаемый доктор! Может ли кодорование от алкоголя (был сделан внутривенный...
  41. Ув. доктор Григорьев! Не первый человек твердит мне, что муж потребляет нар...
  42. Михаил Ильич? Помогите бросить курить, подскажите как, курю уже много лет, ...
  43. Посоветуйте что- нибудь в интернете о вреде вредных привычек для девочек. Н...
  44. Михаил Ильич! Мой муж не пьет уже месяц, желание расстаться с алкоголем се...
  45. Уважаемый Михаил Ильич! Обращаюсь с вопросом для Вас, наверное, несколько с...
  46. Здрасьте. Вопрос назрел вот такой. Практически каждую пятницу(после работы)...
  47. Всем доброго здравия! У меня возник вопрос к наркологу. Сразу хочу сказать,...
  48. Здравствуйте: Мой муж каждый вечер пьет крепкое пиво по неск. банок- это б...
  49. посоветуйте пожалуйста как в домашних условиях лечить начальную стадию алко...
  50. ВитЕк, а нет ли у Вас е- мейл? Вопросик тут возник...