PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Мне 16 лет и у меня очень угривая кожа. Угри на лице груди и спине. Что вы ...
  2. Можно ли проводить аутогематерапию летом?...
  3. Подскажите, как можно избавиться (желательно без хирургического вмешательст...
  4. Несколько месяцев назад кто- то из докторов написал, что может помочь под с...
  5. После употребления электроэпилятора на ногах и в области бикини стали ппоя...
  6. ? Возраст 17 лет проходит лечение с 6 лет, была операция в 6 лет. На данный...
  7. Мне 22 года, и меня не устраивает форма моего носа (мне кажется он слишком ...
  8. После удаления родинок остались- келлоидные рубцы. Что можно сделать? И мож...
  9. Сколько сейчас стоит операция по исправлению кривизны ног?...
  10. Здравствуйте6 Доктор. Я хотела узнать где я могу сделать операцию по увелич...
  11. У меня в области бикини сильное оволосение. После обычного бритья появляетс...
  12. Несколько недель назад на молочных железах появились красноватые полоски (р...
  13. Здравствуйте. Моей тете недавно рассекли кожу налице- шрам на скуле примерн...
  14. После многократно перенесенного в детстве герпеса на губах осталось несколь...
  15. Доктор, скажите, пожалуйста, насколько опасно удаление родинок на теле. Дел...
  16. Уважаемый доктор! Начала пользоваться новым кремом для кожи (она у меня сух...
  17. Здравствуйте! У меня похожий вопрос. Когда и как можно убрать шрам после ке...
  18. Добрый день! Объясните, пожалуйста, какие физиологические процессы ведут к...
  19. Слышал, что выпадение волос может быть не только наследственным, но и из- ...
  20. Добрый день. Скажите, пожалуйста, как избавиться от красных точек на ногах ...
  21. СРОЧНО! Уважаемый Сан Саныч! Прошу ответить как можно скорее, потому что не...
  22. Подскажите, пожалуйста, чем можно помазать трещину в углу рта - не заживает...
  23. У девочи 10 лет на подошве стопы родимое пятно. Стоит ли его удалять? Если ...
  24. у меня 5лет назад был введен в ноги гель (внутри бедер)сейчас потемнело как...
  25. У меня сухая кожа после загара в солярии (3 процедуры) появилось раздражени...
  26. Мой рост уже 192 см. .. . Мне 18 лет. Не исключено, что я расту до сих пор....
  27. Hello. U menya posle rodov gemoroi i ne odin a 3. kak ego lechit? u menya o...
  28. У меня такая проблема: мешки под глазами в весьма юном возрасте, проблем с ...
  29. Каким образом корректируется лопоухость, сколько это стоит и какие побочные...
  30. Мне 20 лет, но с детства меня преследует кошмар, у меня постоянные мешки и ...
  31. Подскажите, как избавиться от пятен, оставшихся после фурункулов. Заранее б...
  32. Скажите, я слышала, что существует безоперационный способ изменения формы ...
  33. Добрый день! Есть ли способы избавиться от шрама на шее после операции на щ...
  34. Уважаемый доктор! Как Вы относитесь к "Молдингмаске", действительно ли это ...
  35. Врач дерматолог посоветовал обратиться к косметологу по поводу удаления "ям...
  36. Proshu pomoch s informaciej, k komu i kuda nado obratitsa, kto delaet opera...
  37. Как же получается, 100 уе за первую операцию, и за переделку снова платить?...
  38. Ув. доктор! Позвольте спросить у Вас совета. У меня после стандартных проце...
  39. zdravstvuyte, y menya vopros k doctoru. y moei devochki na lice gemangioma...
  40. Сколько стоит, приблизительно, пластическая операция по уменьшению носа? М...
  41. Подскажите, как правильно ухаживать за очень сухой кожей лица и тела, скло...
  42. Честно говоря, я не знаю, наверно я к вам обращаюсь не по адресу, но моему ...
  43. Здравствуйте! Мне 16 лет. С января у меня начали болеть и стали выпадать р...
  44. Здравствуйте! После родов прошло 4 мес. , а у меня никак не может убраться ...
  45. Скажите пожалуйста, я неск. дней пользовался тоником который высушивает кож...
  46. Доктор, подскажите, пожалуйста, какие имплонтанты груди сейчас наиболее поп...
  47. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что из себя представляет метод озоно- кис...
  48. Какое самое действенное средство против морщин вокруг глаз? Можно и фирму у...
  49. Скажите сколько стоит операция по увеличению груди?...
  50. Уважаемые доктора, посоветуйте центр или частную клинику в Санкт- Петербург...