PDA

Просмотр полной версии : Несколько недель назад на молочных железах появились красноватые полоски (р...



Kit
21.07.2004, 03:35
Несколько недель назад на молочных железах появились красноватые полоски (расходящимися лучиками от сосков, на нижних частях грудей - более заметные), такое впечатление, что сквозь кожу сильно просвечивают сосуды. Выглядит не слишком привлекательно. : ( Что это такое и как с ним бороться?

Рабаев Г.Г.
22.07.2004, 15:41
Появление сосудистой сетки и телеангиоэктазий - признак нарушений функции печени или эндокринной системы, а Косметологически проблема решается достаточно просто, быстро и безболезненно (Вы можете обратиться в наш мед. центр - 129- 2655).

Kit
23.07.2004, 22:38
Спасибо за ответ, хоть и напугали вы меня слегка. Можно ли узнать время работы вашего центра, свободный ли прием или по записи, и примерную стоимость обследования и устранения моей болячки. Дело в том, что живу я не в Москве и поездку к вам надо планировать. И еще. .. Вот то слово, начинающееся с "теле. .. " - по- человечески обьясните пожалуйста. А то оно совсем страшное. ..