Здравствуйте! Я слышала, что с наступлением холодом нельзя мазаться увлажня...

  • Автор темы Автор темы Анна
А

Анна

Здравствуйте! Я слышала, что с наступлением холодом нельзя мазаться увлажняющим кремом? Чем же тогда? У меня скорее всего кожа смешанного типа но на шее зимой очень сохнет и чешется. Сейчас я почти перестала умываться водой, очищаю лицо и шею молочком и тоником Garnier. Какой крем для лица и вокруг глаз вы посоветутете. Мне 20 лет. Спасибо.
 
Анна, здравствуйте! В зимнее время перед выходом на улицу используйте защитный крем. А вечером можно применять увлажняющий. Для лица и век могу порекомендовать кремы Pulanna (линии "Панты и пептиды шелка", "Целебные растения", "Янтарь").
 
Здравствуйте! У меня очень сухая и чувствительная кожа. Когда я наношу увлажняющий крем, то через несколько секунд он уже впитался, а стянутость осталется. Пользуюсь сейчас увлажняющим кремом израильской фирмы Christina. Посоветуйте, какой крем мне подходит и чем еще можно помочь моей коже!
 
Назад
Сверху