Здравствуйте! У меня тянущая боль под коленом продолжаются уже неделю. Стоя...

  • Автор темы Автор темы Екатерина
Е

Екатерина

Здравствуйте! У меня тянущая боль под коленом продолжаются уже неделю. Стоя дискомфорт и неприятные тянущие под коленом усиливаются. Боль время от времени может отдавать в бедро или в стопу, но в целом, не зависит от того двигается колено или находится в состоянии покоя. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
 
Здравствуй, Екатерина! Это могут быть разные вещи. .. Напиши, пожалуйста, поподробнее о себе на bogembler@km. ru и тогда я смогу точнее ответить на твой вопрос, и посоветовать что делатьь дальше. ..
 
Уважаемая Екатерина, усиление боле при вертикальной нагрузке указывает на заинтересованность пояснично- крестцового отдела позвоночника (остеохондроз). Об этом состоянии подробно м. прочитать на НАШЕМ сайте, адрес через красную строку. Если возникнут вопросы лучше пишите туда, там я отвечаю подробно. С уважением Соломатов В. Г.
 
Назад
Сверху