Здравствуйте, доктор. В медицинском журнале я прочитала статью о фимозе. Та...

  • Автор темы Автор темы Ната
Н

Ната

Здравствуйте, доктор. В медицинском журнале я прочитала статью о фимозе. Там написано, что у ребенка до 8- 10 лет фимоз можно не оперировать, т. к за это время могут произойти изменения в лучшую сторону. Моего сына прооперировали в 6 лет по настоянию врача- уролога. Она говорила, что затягивать нельзя, что будет только хуже, что операция легкая и никаких последствий. А теперь я читаю везде, что "обрезанные" не испытывают 100% наслаждения в сексе, из- за этого я себя чуствую виноватой. Так ли все ужасно на самом деле?
 
Мне сделали обрезание в 34 года (тоже фимоз). Разницы в ощущениях не наблюдается может быть даже в лучшую сторону. Так что не волнуйтесь.
 
Не верьте всему что поишут. если операция сделана хорошо - то и проблем не будет. Если плохо - то это может привести к снижению чевствительности головки, но даже в этом случае не всегда снижается качество секса.
 
Назад
Сверху