Всем здравствуйте! У меня тут такое дело. .. Уезжала на 2 недели в другой г...

  • Автор темы Автор темы Юлия
Ю

Юлия

Всем здравствуйте! У меня тут такое дело. .. Уезжала на 2 недели в другой городок (долго объяснять зачем, "округлю" до трейнинга). Провела время замечательно: эффективная учеба, активный отдых (ничего непристойного). Познакомилась с новыми людьми, пообщалась с "коллегами" на интересные темы и т. п. (да, стоит упомянуть, наверное, что мне 24 года) Вчера вернулась домой. .. И обнаружила, что хочется обратно. .. Здесь у меня молодой человек (встречаемся уже 3 года), отношения у нас хорошие и стабильные. А там - мой новый друг. Именно друг. Мы провели очень много времени вместе за эти две недели и очень сблизились. Никакого интима, в сексуальном плане он меня не привлекает ни капли. Просто как- то "подошли" друг другу. А теперь. .. Когда я вместе с моим парнем - все вроде бы хорошо, но когда мы расстаемся - начинаю думать о нем, о друге. И тосковать без него. На мысли о встрече с парнем просто не хватает места. .. У кого есть подобный опыт? Прокомментируйте, пожалуйста. .. Это просто ощущение новизны и через некоторое время пройдет, или все же что- то здесь не так? Желающих оставить пошлые и саркастические комментарии прошу не беспокоиться. Спасибо заранее!
 
Если вы сильно тревожитесь и боитесь разочаровать свою партнера, лучше обсудить с нем свои переживания, это сразу снимет изрядную долю вашего напряжения. Хорошим подспорьем в данной ситуации может послужить небольшая доза виагры, которая подстрахует вас от возможных неудач и вернет вам спокойствие и уверенность
 
Ты влюбилась, только пока сама себе в этом не признаёшся (или не хочешь признаться). Сядь, подумай, всё взвесь и прими правильное решение.
 
Я вас прекрасно понимаю, т. к. тоже уезжала на выходные с коллегами на корпоративный выезд загород, и все там было так классно, весело, никто на меня там не давил(как мой МЧ любит делать). Приехала я такая отдахнувшая, хотя в сексуальном плане у меня тоже ничего там не было.
Вам надо понять, что это прекрасные воспоминания, которые должны остаться исключительно для вас, не надо их рассказывать своему МЧ, мужчины такие вещи могут не правильно понять, это может его ранить. Желаю удачи!
 
Тут советы неуместны, только время все поставит на свои места. У меня к собственному мужу долго долго не возникало каких то интимных чувств, нравились совершенно другие мужчины)))А с ним связывала огромная дружба, наверное как брата его любила. .. а сейчас у нас двое детей и никто другой мне не нужен.
 
Ну пофлиртовали , ну чего ж здесь страшного то ? время вылечит. .
 
Это влюбленность. Новые впечатления. Вы играли в "игру" и по возвращении не можете вернуться в обычное русло. Вы там как бы "опьянели" от игр, но жизнь вот она, здесь. Подобное было у моей жены. Проходит через неделю.
 
Вы свободный человек, почему Вам отказываться от нового друга? Поддержите эти отношения, может, тут Ваша судьба?
 
Спасибо за отклики! Наталия, этот человек живет на другом конце страны. .. так что единственно возможный вариант поддержки отношений - виртуальная дружба. .. чем я и собираюсь заняться : -)
 
Назад
Сверху