С
Свеta
⚪
Fire написал(а):Не за что
Аааа, спасите мою голову.....Господи, как болит голова...Даже на форуме об этом пишу
Надеюсь, что уже все прошло.
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Fire написал(а):Не за что
Аааа, спасите мою голову.....Господи, как болит голова...Даже на форуме об этом пишу
Свеta написал(а):Ой, "саркоплазма" это что за ругательство такое?
расскажи, плииз...
Alochka написал(а):То есть, я поняла для лучшего эффекта лучше соединить низкоповторный тяжеловесный тренинг и высокоповторный?
Кошка написал(а):А митохондрии и работающие в них сукцинаддегидрогеназы и проч. (короче, окислительные фирменты) развиваются только при аэробной работе.
Так что когда человек начинает работать с большими весами. уходит лишь тот жир, который ему мешает с ними работать. Эффект калланетика - режим двиежния не жиросжигающий, а жир уходит. ибо наличествует движения.
Короче: когда качаешь мышцы, то чтобы они могли работать на жиросжигание, их надо еще и сделать окислительными.