увеличенные лимфоузлы

Активность
4
Здравствуйте!
Мне срочно нужна помощь!Очень хочется встретить Новый год здоровой!
Дело в том, что у меня где-то неделю назад(чуть больше) воспалились гланды и болело горло.На гландах были какие-то белые образования.Спустя 4-5 дней все прошло, горло сейчас не болит.Но теперь увеличился лимфоузел на правой стороне шеи под челюстью.Он меня в общем то не беспокоит, НО ВОТ УЖЕ 2Й ДЕНЬ у меня Температура 38-38,4. Я ее сбиваю парацетамолом или аспирином.Что нужно пить, полоскать?Может прибегнуть к антибиотикам? Помогите пожалуйста, дайте совет! :o
 
Ответ: Вы напрачно занимаетесь самолечением. Так и до беды не далеко. А если это заболевание крови или чего хуже? Пока не поздно, обратитесь к лор-специалисту. Мы виртуальным лечением не занимаемся.
 
мой ответ

Большое спасибо за консультацию!
Я только после праздников смогла попасть к врачу. И вот что он мне прописал.
У меня гнойная ангина(одна из версий).Препараты: цифран, нистатин, эриус. таблетки для рассасывания- граммидин и тонзилотрен чередовать и принимать каждый час.
Цифран-антибиотик,для лечения синусит,бронхита,гонорея, восполительных заболеваний.
 
Назад
Сверху