Уважаемый доктор! в начале декабря мне вставили штифты в 4 и 6 левю верхн....

  • Автор темы Автор темы Геннадий
Г

Геннадий

Уважаемый доктор!
в начале декабря мне вставили штифты в 4 и 6 левю верхн. До 15 января они абсолютно не беспокоили. В последствии они стали переодически "ныть". Стоматолог сказал, что боль исходит из 5- го зуба, котоый между ними. Удалили старую пломбу (с 1992 г. стояла! !), удалили нервы, запломбировали каналы, сделали снимок на предмет качественной их пломбировки - все ОК. Но через 4 часа, когда отпустил нркоз - стали болеть как лев. верхн. 4, 5, 6, так и нижн. 3, 4, 5, 6. Причеб боль не постоянная. На снимке - все в порядке. Врач успокаивает, что мол поболит еще 2- 3 дня. (хотя пломбу на 5 ставил 17. 01)На вопрос "а почему болят зубы с низу" - вразумительного ответа не получаю. ПОМОГИТЕ! !! !
Может их ВСЕ УДАЛИТЬ?
 
Ну зачем же Геннадий сразу все- то удалять. Необходимо разобраться, может быть у Вас неврит тройничного нерва, может быть нижние совсем не причем. Короче, надо смотреть.
 
Сделали снимки - все в норме.
А от разводов руками и советов подождать боль не проходит (да и кеторол заканчивается : (( )
 
Геннадий, подождите удалять. Я удалила зуб со штифтом, а боль осталась. Если Вам определят диагноз, напишите, пожалуйста, на natalcos@yahoo. com
 
Назад
Сверху