М
Максим
⚪
У меня давление 140 на 100, подскажите как можно довести давление до нормального (110- 120/ 70- 80) буквально на несколько часов (1- 2 часа) пожалуйста ответьте по быстрее.
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А кто вам посоветовал такие покупать и чем лучше наших? У меня тоже периодические давление скачет.Я для отца покупаю израильские таблетки. Хорошо его в норме поддерживают и сердце и давление. Очень хороший эффект от таблеток . Нормально чувствует себя без перепадов давления.
Leriys, можно узнать подробнее немного о таких таблетках? С какого возраста можно принимать, какие есть противопоказания?
Люди давление 140 на 100 нормальное, ничего сбивать не надо...........читайте литературу..........посмотрите таблицу градаций по давлению
у высокого давления свои причины:
густая кровь(обезвоживание)
высокий холестерин жир уменьшает проходимость сосудов сердце увеличивает давление чтобы протолкнуть ее.
высокий сахар
высокое содержание гормонов. особенно после волнения давление поднимается.
эти проблемы решаются довольно просто. вода разжижает кровь, выводит сахар, и гормоны. учимся правильно пить воду. если сахар постоянно высокий то подлечиваем поджелудочную возможно еще и печень.
снижаем уровень холестерина, потребляем меньше животных жиров, растворяем уже имеющийся холестерин. не едим трансжиры.
ну еще почки. они повышают нижнее давление. если нижнее 100 проверяем почки. они не справляются.
причина давления проста. клеткам нужно питание. если кровь плохая питание не доходит сердце повышает давление чтобы протолкнуть кровь до всех клеток. снижаем давление клетки не дополучат питательных веществ. постепенно отмирают. снижая давление таблетками мы себя медленно убиваем.
еще проверяем шею. остеохондроз дает высокое давление. если встали утром а оно высокое значит шея.