Тата Анатольевна, это та Лариса, которая из Голландии. : ) Я тут в некоторо...

  • Автор темы Автор темы Лариса
Л

Лариса

Тата Анатольевна, это та Лариса, которая из Голландии. : ) Я тут в некоторой растерянности - в магазине дали пробник лосьона Pure Focus Lancome (он для жирной кожи), я попробовала - подошел идеально, хотя у меня кожа не жирная, а комбинированная. У нас тут сейчас очень влажная погода, идут дожди, но тепло, и у меня лицо начало от всех этих гидратирующих кремов блестеть (в том числе и от Термаль С). А этот лосьон сразу привел лицо в нормальное состояние. И не блестит, и не тянет - просто замечательно. Как вы думаете, стоит его покупать? Я просто боюсь, что когда дожди и жаркая погода пройдут, то меня опять потянет на гидратирующие кремы, и крем с более сильным матирующим эффектом будет ни к чему.
 
Хочу уточнить - под лосьоном я имею в виду не тоник, а именно крем (эмульсию).
 
Ларисочка, милая, Приветствую! ;) Никакого привыкания не произойдет, а летом сальные железы всегда работают интенсивнее, поэтому , конечно, покупайте и пользуйтесь- смело! Эта эмулься очень Комфортная! ;))))))))) Я очень рада , что , Вы нашли Лиерак; )))) Красоты, Вам- пишите; ) Тата Анатольевна
 
Тата Анатольевна, это не Лиерак, а Ланком. : )Лиерака у нас тут днем с огнем не сыщешь, разве что если в Бельгию съездить. Но она действительно очень комфортная, я даже не ожидала такого от средства для жирной кожи.
 
Ларисочка, извините; )- если идеально подошел- Супер: )- так бывает, тем более , Вы не собираетессь пользоваться постоянно; )Если ессть возможность приобрести Лиерак- , то это было бы идеально ; )))))))) Тата Анатольевна
 
Спасибо, вы меня успокоили. : ) Я против Лиерака ничуть не возражаю, просто не очень хочется гоняться за кремами так далеко, когда можно купить что- то подходящее в своем городе.
 
; )))))) Удачи, Вам , Ларисочка, Всегда Рада Пообщаться с Вами ; )))))! Тата Анатольевна
 
Назад
Сверху