средство перед салярием

  • Автор темы Автор темы Юля
Ю

Юля

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста каким косметичиским средством, для лица, можно воспользоваться перед тем как поити в салярий? Средство, что бы лицо загарело и было защищено
(хоть в какой- то степени)от фотостарения. (Мне 18 лет и я ходила только 2 раза ч/ з день в солярий)
 
Здравствуйте!
Обычно, в студиях загара или в салонах красоты, где Вы будете загорать бывает такая косметика. Это специальная косметика именно для использования в соляриях. В магазинах и аптеках такая не продается. Дело в следующем: Косметика для загара на солнце своей целью ставит защиту от солнечных лучей и содержит средства, блокирующие доступ к коже части УФ лучей. Уровень (объем) пропускаемых лучей как раз и обозначается цифрами.
В солярии уровень УФ излучения дозирован. В зависимости от ламп - солярий излучает тот или иной набор "А" и "В" лучей и средства для использования в солярии ставят цель ускорить получение загара, закрепить его или сделать цвет еще более насыщенным. Помимо этого средства для загара в солярии содержат увлажняющие компоненты для предотвращения сухости и преждевременного старения.
Средствами для загара в солярии как для лица так и для тела (обычно одно и то же средство) пользоваться нужно обязательно и выбирать именно те, которые предназначены для загара в нем. Чувствуете разницу "солнцезащитные средства" и "средства для загара в солярии"?
С уважением,
 
Назад
Сверху