Когда Екатерину Великую агетировали разрешить проведение лотерей, то она возражала тем, что ее подданные не настолько бедны, чтобы играть в лотереи.
При таком же подходе можно с уверенностью для авторов "СПИДА-нет" сказать, что посетители этого ресурса достаточно образованы в вопросах лечения ВИЧ-инфекции, чтобы верить этому.
Они знают, что:
- лучший друг и советчик в таком интимном вопросе, как лечение ВИЧ это - врач-инфекционист;
- вокруг полно всевозможных дяденек и тетенек-шарлатанов великих и не очень, готовых впаривать чудо-лекарства от СПИДА, РАКА, ГЕПАТИТА С, БЕСПЛОДИЯ мужского и женского и пр., главное, чтоб ручку золотили.
Так что господин Владимир оригинальней надо бы чего-нибудь придумать, а то тут до Вас уже столько великих комбинаторов побывало с идеями начиная от чудо-аппарата по уничтожению СПИДА до магических травяных настоев излечивающих от существующих и несуществующих болезней.