Сон

  • Автор темы Автор темы Irena_k

Irena_k

🟢
Активность
8
Здравствуйте. Мне 51 год. Меня беспокоит следующая проблема, а именно в последнее время по ночам я стала кричать и вообще сон стал чутким, неспокойным. Никаких стрессов не было, может это связано с климаксом. Подскажите пожалуйсто что можно попринимать в моей ситуации. Заранее спасибо.
 
у Вас действительно не было никаких стрессов (в т.ч. нет на данный момент никаких проблем, которые бы Вас беспокоили) из снотворных препаратов я бы Вам мого порекомендовать зопиклоновый ряд (Релаксон, Пиклодорм - отеч., Иммован - фр.)
дней 10. Но... Надеюсь Вы понимаете все минусы лечения снотворными препаратами. Обратитесь, лучше к психологу (психотерапевту). В любом случае, за рецептом Вам всё равно придётся обращаться к невропатологу, м.б. он сочтёт более правильным начать с чего-то послабее, типа Персена или прогулок перед сном - пробуйте.
 
Назад
Сверху