После родов прошел уже месец(и пару дней), а кровь не перестаёт течь. Во вр...

  • Автор темы Автор темы Забор Синицын
З

Забор Синицын

После родов прошел уже месец(и пару дней), а кровь не перестаёт течь. Во время родов было два разрыва небольших, которые зашили, а так осложнений не было. Скажите пожалуйста как долго обычно идет кровь и что сделать что бы она поскорее перестала течь. И с какого срока после родов можно иметь половую близость?
 
При неосложненных родах (без разрывов) можно начинать жить половой жизнью не раньше, чем через 40 дней. Если у Вашей жены к тому же еще не остановилось кровотечение, то об этом пока и думать нечего.
 
У меня кровь продолжалась около 7 недель, а половую жизнь лучше начать после того как прекратится кровотечение.
 
Это очень индивидуальный вопрос, у меня кровь шла 2 недели после родов, а половую жизнь мы с мужем начали на 4- й день после родов (в презервативе, чтобы не занести никакой инфекции) и все было замечательно. ..
 
Назад
Сверху