Отзывы о сети клиник СОВА (Саратов)

  • Автор темы Автор темы Дмитрий Воропаев
Д

Дмитрий Воропаев

Отличная клиника, в великолепным персоналом. Здесь работают профессионалы просто хорошие люди. Палаты хорошие, частые , всё новое . Чувствуешь себя как дома. Не кто не кричит, не смотрит косо. Когда лежал в палате перед операцией слышал смех медсестёр , а хороший смех это добрый смех. Рекомендую всем обращаться в Сову, будете приятно удивлёны , что в нашем городе есть приличные и доброжелательные, профессиональные специалисты.



 
Хочу поблагодарить детского стоматолога Гусеву Алину Александровну за ответственное и профессиональное отношение к своей работе, за чуткость к моему ребёнку. С первого посещения с ребёнком налажен контакт, теперь только к этому врачу! Всем рекомендую!
 
Посетил медицинский центр и остался доволен. Персонал приветливый, врачи профессиональные и внимательные. Особенно понравилась процедура с солью для ванн Marespa Active, которая помогла расслабиться. Рекомендую для качественного медицинского обслуживания и релаксации.
 
Бываю в клинике часто, приятное впечатление, хочу выделить врача невролога Новикову Екатерину Сергеевну , очень внимательный, ответственный доктор, подходит всегда индивидуально к каждому больному, лечусь много лет у неё.
 
Неоднократно прихолилось обращаться моим родственникам к Ларисе Алесеевне,а теперь и мне. Замечательный профессионал,доктор с огромным стажем.Очень оперативн помогла с постановкой диагноза и дальнейшем лечении,при чем, ее поставленный диагноз до сдачи материала и цитология были один в один!Передайте,пожалуйста,огромное спасибо Ларисе Алексеевне за ее знания,опыт и просто человеческое отношение.Доктора рекомендую!
 
Назад
Сверху