Мне 31 год. Всегда был гормональный дисбаланс. После рождения ребенка после...

  • Автор темы Автор темы Оля
О

Оля

Мне 31 год. Всегда был гормональный дисбаланс. После рождения ребенка после первых месячных начались розовые выделения, которые не переставали, стала пить Диане- 35. Пила 2 года. Цикл нормализовался. Из= за плохой переносимости (боли в груди и головные боли)перестала полгода назад. Через 1, 5 месяца после отмены начались боли в районе копчика, неудобство при долгом сидении. Обследовалась у проктолога. (есть наружный геморрой, но он не воспален), делала рентген и МРТ позвоночника (никаких изменений) 3 месяца назад сдала анализы на инфекции, сделала УЗИ, была на приеме у гинеколога (ничего не обнаружено). Цикл нерегулярный около 30 дней, месячные длятся по 7 дней. Сейчас через месяц после последних месячных уже 3 недели небольшие выделения, то коричневые, то розовые, иногда на пару дней прекратятся и снова, месячные нормальные не наступают. Беременность исключена. Что это значит? Могут ли боли в копчике связаны с гинекологией? Что это может быть?
 
Сомневаюсь, что боли связаны с гинекологией. Вам желательно обратиться к гинекологу эндокринологу и пройти гормональное обследование.
 
Проконсультироваться у ведущих специалистов Международного Медицинского Центра Хорев в Израиле, вы можете, задав подробный вопрос по e- mail: horevimc@yandex. ru
 
Назад
Сверху