Мед. центр подготовки к беременности в Москве

  • Автор темы Автор темы АндрейRass
А

АндрейRass

Девочки-москвички (и мальчики тоже ), посоветуйте, где в Москве есть такой центр, где можно сдать анализы, сделать прививки и вообще всесторонне подготовиться к предстоящей беременности? Ценовая категория - ап миддл. Ну или средняя.
 
Вот есть хороший Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском, 24-а www.cfp.ru

Цены не самые запредельные, но и не маленькие
 
Ой, ссылка не открывается....

Попробуйте сюда http://www.komzdrav.ru/main.php3?dID=337
 
Ой,мне тоже хотелось бы это узнать. Особенно от тех, кто сам недавно через это уже прошел. У меня, например, зрение плохое, и я беспокоюсь, показание ли это для кесарева. Хотелось бы обследоваться и узнать все поподробнее заранее. Только вот центр на Севастопольской для меня дороговат
 
Ну если в плане подготовки и цены подешевле, то мне понравился Центр Иммунологии и репродукции на Каширском шоссе. Цены существенно дешевле, а подход порадовал - очень душевно отнеслись и лишних телодвижений делать не заставляли (типа - давайте еще этот анализ сделаем, вдруг чего?).



Вот ссылка: http://cir.msk.ru/aboutus.shtml
 
Назад
Сверху