Добрый день, вчера был у двух кардиологов и они сказали что у меня повышенн...

  • Автор темы Автор темы Олег
О

Олег

Добрый день, вчера был у двух кардиологов и они сказали что у меня повышенное давление 170 на 95 (мне 23 года), первый рописал мне папазол, а когда я пришел к другому он сказал что папазол не в коем случае мне не льзя и прописал эгилок, что посоветуете? хотя пришел я к ним с в одним вопросом что у меня боли в левом боку, думал что сердце, карлиограмма показала что все впорядке, подскажите что мне делать. Заранее брольшое спасибо.
 
Установлена ли причина гипертонии? Какие проведены обследования? Папазол наверное слабовато. Назначение бета- блокаторов (эгилок)видимо обусловлено наличием показаний. Однако, советовать можно только после осмотра пациента.
 
Олегу: Вам нужно кроме кардиограммы нужно сделать биохимический анализ крови, эхокардиограмму, суточный мониторинг. Это, возможно, позволит установить причину Вашей гипертензии. В 23 года такого, вообще- то, не бывает. А тому, кто прописал папазол, не проведя обследование, в морду нужно плюнуть.
 
Назад
Сверху