Добрый день! Посоветуйте пожалуйста эффективные гомеопатические ср- ва, пр...

  • Автор темы Автор темы Мэри
М

Мэри

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста эффективные гомеопатические ср- ва, при варикозном расширении вен, тяжесть в ногах (наливаютя), отеки, боль в области вен.
 
Попробуйте сочетание Эскулюс композитум (по 10 капель 3 раза в день) + Лимфомиозот (по 10 капель 3 раза в день). Посмотрите на результат через пару недель. Возможно, потребуются еще инъекции Плацента композитум.
Хотя я все- таки рекомендовал бы Вам обратиться на очный прием к врачу. И еще: очень неплохие результаты дает в данном случае методика гомеосиниатрии и (попроще) - акупунктуры.
Сергей
 
Да, вообще- то практически все препараты на основе конского каштана (эскулюс) стимулируют кровоток и рекомендуются при варикозном расширении вен и тяжести в ногах. Но можете попробовать указанную схему.
 
Назад
Сверху