чтобы зубы не болели

  • Автор темы Автор темы М. Больной
М

М. Больной

Здравствуйте!
Несколько дней назад мне поставили 2 пломбы. Технических подробностей не знаю, но только с тех пор как я вышел из кабинета и вот уже 4- й день у меня болят зубы. Вся левая половина челюсти, сколько их там есть и как это не смешно.
Не то чтобы сильно болят (не так это обычно бывает, вроде как чешутся), но тем не менее, чтобы адекватно себя вести мне приходится 2 раза в день есть обезболивающее. Стоматолог заметил, что у меня что- то с деснами (выглядят как старческие - покраснение к низу и белые к зубам, (мне 21 год)), говорил что такое обычно происходит параллельно с желудочными или сердечными заболеваниями, но у меня вроде не болит ничего. Вобщем, что мне делать чтобы зубы не болели? ?
 
Клиника очень смешанная, сколь либо полно и точно ответить не получится. Можно посоветовать совместную консультацию инфекциониста, дерматолога и стоматолога - что-то решат...:(
 
Назад
Сверху