Беременность от пальца..

nedug72780

🟢
Активность
78
Он руки с спермой не ввёл,возможно когда я мастурбировала ему,от меня,или когда одевался попала на его руки возможно.Потом когда он ходил подмываться,открывал двери руками на которых возможно была сперма,или смазка.ПОсле того как он помыл руки,вошёл в комнату,и возможно зацепил эту ручку руками,и могла я забеременеть от ручки на которой возможно что-то было.Именно эта проблема не даёт мне покоя,и портит мне нервы.Ответьте пожалуйста,каждый ответ для меня важен,очень спасибо за понимание и поддержку.
 
Если вы забеременеете таким способом, то вас будут показывать, как диковинку, всему миру. Сейчас лучше попить успокоительное на травах(если нет аллергии) и не забивать голову подобными мыслями.
 
Можно забеременеть от морковки и всю беременность мочиться морковным соком, а после родов новорожденную нежную морковку, когда она подрастет, можно использовать для повторной мастурбации или сразу после родов, для овощного салата.
 
Назад
Сверху