Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. всё супер!!!!
    от geksogen в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 26.06.2005, 01:23
  2. супер-очки
    от galuk в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 23:07
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 16:23
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 01:27
  1. Мудрец
    сообщений
    2,610
    На своих занятиях по йоге я даю уникальное упражнение по воздействию на ступни (устранение проблем), коленные суставы и целлюлит бедер и ягодиц, на моих занятиях Маша и Андрей выполняют это упражнение:



    Исходное положение: туловище вертикально, одна нога стоит спереди под тупым углом + -110 градусов, берем заднюю ногу за голень ближайшей к ней рукой, перебираясь пальцами рук к пальцем ног, другая рука опирается на стоящее впереди колено (ладонью или предплечьем, при потере равновесия на пол). С переносом туловища максимально вперед не отрывая стоящую ступню от пола, беремся обеими руками за пальцы ног изгибая ступню и тянем ее к себе все сильней и сильней, но не резко и находимся некоторое время в этой позе. По началу могут схватывать судороги, тогда расслабляемся и пробуем снова плавно без лишнего напряжения входить в позу.

    Результат не заставит себя ждать - по новичкам сужу!

  2. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Занятие спортом решает многие проблемы , самое главное не переусердствовать.

  3. Мудрец
    сообщений
    2,610
    К большой радости это не спорт, который порой забирает здоровье (профессиональный), а упражнение возвращающее его, в данном случае ногам и суставам.

  4. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    К большой радости это не спорт, который порой забирает здоровье (профессиональный), а упражнение возвращающее его, в данном случае ногам и суставам.
    Проблема с суставами у многих людей. так что это очень хорошие рекомендации.

  5. Камиллa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    К большой радости это не спорт, который порой забирает здоровье (профессиональный), а упражнение возвращающее его, в данном случае ногам и суставам.
    Это жизнь, спасибо, всегда узнаю что то новое от Вас, )

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    К большой радости это не спорт, который порой забирает здоровье (профессиональный), а упражнение возвращающее его, в данном случае ногам и суставам.
    Проблема в том, что уважаемая Лерика не видит разницы между спортом и физкультурой)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Владимир, а фотографии сделаны в Вашем заведении? Я имею в виду то место, где Вы проводите свои занятия?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Владимир, а фотографии сделаны в Вашем заведении? Я имею в виду то место, где Вы проводите свои занятия?
    Одно из них... (после ремонта).

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    Одно из них... (после ремонта).
    Красиво, чистенько и цивильно) Положительно, если б Вы находились где то рядом - я бы активно посещала Ваши занятия.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Владимир, а фотографии сделаны в Вашем заведении? Я имею в виду то место, где Вы проводите свои занятия?

    Кстати, эт... я в то же время, в том же месте


    P.S.

  11. Камиллa
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что уважаемая Лерика не видит разницы между спортом и физкультурой)))
    Почему? Лерика, что скажите в ответ?

  12. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Hélène Посмотреть сообщение
    Почему? Лерика, что скажите в ответ?

    Лерика бы ответила: "Движение это жизнь!" И я с ней согласен...

  13. Камиллa
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    VLADIMIRMAK, а у меня такие ножки, пойдет? Кстати, и сестра моя носила колечко летом на пальчике, а на пальчике ноги красуется симпатичное колечко,....:-)



  14. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Есть колечки, а есть и цепочки на ножку..Правда, по- моему , это не каждодневное украшение))).
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Вообще словосочетание «браслет для ног» звучит несколько абсурдно, потому что само слово «браслет» происходит от французского bracelet-«запястье». Получается парадокс: ручное украшение для ног.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •