Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бросаю курить!
    от Sona в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 11.07.2010, 12:35
  2. Поддержите меня все - бросаю курить!!
    от Непоседа в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 34
    : 25.05.2009, 19:54
  3. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 09:40
  4. Ответов: 2
    : 11.07.2004, 09:53
  5. Ответов: 3
    : 14.05.2004, 16:30
  1. Непоседа
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Сабжее не бывает.


  2. suksum
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Поддерживаю... Сам собираюсь... о результатах пиши...


  3. Bonitey
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Spectrum

    Сабжее не бывает.
    Вот моя рука поддержки... сама недавно избавилась от этой привычки


  4. Лизун
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    С удовольствием поддержу!

    Неделю назад я с этой же просьбой обратилась к своим друзьям. Одни желали удачи и радовались за меня, другие делали на лице мину а-ля "я тя умоляю..." и давали мне гарантию, что через неделю я схвачусь за сигарету. Сегодня девятый день, как я не курю Я довольна и горжусь собой. УЖЕ!


  5. Ник
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    to: Спуненция_кАзовна

    Экая, пардон, бредятина, право слово!


  6. Viktoria079
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    просто не стоило начинать курить.... сейчас бы не было такой проблемы...

    предупреждают ведь и родители и врачи....


  7. Olga S
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    У меня так было, купил себе Никорет ингалятор помогло уже бросал курить, но потом то в личной жизни ерунда, а потом вообще в отпуск поехал, где каждый день с друзьями пил и опять закурил!

    Сейчас курю, но думаю опять ингалятор купить, помогает!!!

    И поддерживаю в таком тяжелом деле!


  8. dafna
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Молодца!!! Поддерживаю... твоей силой воли просто гордиться можно...


  9. elektro@mail.iks.ru
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Решить - а потом сделать.

    Это и есть - свобода.


  10. VT
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение senseless

    Поддерживаю. Я бросила курить два месяца назад - и чувствую себя прекрасно!



    Когда Вы бросите курить...

    ...через 20 минут - после последней сигареты артериальное давление снизится до нормального, восстановится работа сердца, улучшится кровоснабжение ладоней и ступней.



    через 8 часов - нормализуется содержание кислорода в крови



    через 2 суток - усилится способность ощущать вкус и запах



    через неделю - улучшится цвет лица, исчезнет неприятный запах от кожи, волос, при выдохе



    через месяц - явно станет легче дышать, покинут утомление, головная боль, особенно по утрам, перестанет беспокоить кашель



    через полгода - пульс станет реже, улучшатся спортивные результаты - начнете быстрее бегать, плавать, почувствуете желание физических нагрузок



    через 1 год - риск развития коронарной болезни сердца по сравнению с курильщиками снизится наполовину



    через 5 лет - резко уменьшится вероятность умереть от рака легких по сравнению с теми, кто выкуривает пачку в день

    Ссылка на источник: http://www.nosmoking.ru/why_health.htm


    Пожалуй, это самый убедительный совет!!! Но ведь так себю, любимую, любишь...что ни в чем не отказываешь...даже в такой. казалось бы безобидной сигаретке...

    Но...Потрясный совет!!!


  11. agria19
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Спуненция_кАзовна

    Так бросай пить, заниматься сексом, онанизмом, бросай у черту, работу или учебу, бросай родных и близких они мотают нервы...
    Так... Позвольте, а чем это секс вреден для здоровья???

    Мне от него пока одна только польза..

    А курить надо бросать! Так что поддерживаю полностью.


  12. irap66@mail.ru
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Вот недавно тож в своём дневнике убедительный повод бросить курить опубликовал...... читай если будет время.........

    Я не курю 3-ю неделю, и дело в не сроке..... теперь я действительно не курю......





    Сигареты



    Эта тема давно изучена. Распространено мнение, что сигареты неабхадимы для снятия стресса (песдеж - нармальный человек в силах бороться с проблемами без костылей). Еще они отнимают дахуйа ценного времени - раз в час ты выходишь курить на 10 минут, в день выкуриваешь пачку, теряя на этом почти три часа. Нехуйово? Потом, садицца дыхалка - с этим никто не поспорит. Плюс стоимость пачки сигарет равна стоимости двух бутылок пива, которые снимут любой стресс гораздо эффективнее. Ну и паследнее - хуйовый запах изо рта. Вот плюсы и минусы сигарет. Не говоря о том, что пристрастие к табаку заставляет человека ахуенна нервничать, когда табака нет. То есть сами сигареты становятся источником стресса. Не легче ли выкинуть их из жизни нахуй, стать здоровым и независимым от табачных подпорок и не стремацца при поцелуе с девушкой, что у тебя изо рта воняет гавном? Ну и хорошая дыхалка во время секса, да и во время пиздилок еще никому не мешала. Курение - привычка слабых людей. Сильные находят возможность бросить.







    Из манифезда падонкафф


  13. Счастливчик
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Бросай курить, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен!

    Спортом ещё займись!


  14. gyrus
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Круто!)) Хочу брата убедить бросить, только это похоже голяк =(


  15. вардане
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Spectrum

    Сабжее не бывает.


    Чисто практический ответ, испробовано было на себе ( в своё время, лет 10 точно не курил)



    Первый шаг



    - Выбираешь по календарю любой день, ну месяца так за два-три...

    второй шаг

    - Каждое утро как только встаёшь, тут же в мыслях про себя говоришь, такого то числа бросаю курить

    и так каждый день, до той роковой даты..



    когда подойдёт эта дата, ты с изумлением обнаружишь, что тебе действительно надо бросить курить и не берёшься за сигарету, даже если она лежит перед тобой.



    третий шаг

    - идёшь в курилки, туда где смачно дымят и говоришь про себя-как же это противно! (проверка на характер)



    трудно только три дня!



    Выдержишь, покинешь ряды курильщиков!



    Да ещё желательно после третьего дня уехать куда-нить на природу, там где чистый воздух и не продают сигарет..



    Есть и ещё один способ, для людей очень любящих деньги



    Договариваешься с каким нить лучшим другом (подругой), у которого есть возможность часто тебя видеть



    Он (она) дают тебе 500 руб (можно 500 баксов, в прочим о сумме вы можете договориться), но как только Он (она) увидять тебя курящим, ты сразу же отдаёшь им сумму в двое больше, т.е. 1000 и так каждый раз когда тебя увидят...



    или тебе надест прятаться, или ты всё же бросишь курить, станет жалко ленег, а выдержишь срок , на который договорился, деньги твои...



    Думай!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •