Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответьте, пожалуйста. Я в начале этого цикла, со 2- го по 9- ый день приним...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 11:28
  2. Ответов: 4
    : 13.08.2004, 17:27
  3. Without the visible reasons, since August of the last year periodically appears...
    от Nikolay в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 13:25
  4. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 23:49
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 06:26
  1. Аватар для taucua Опытный
    сообщений
    27
    Добрый день!
    Я отращиваю волосы. В принципе жаловаться я на них не могу. Они у меня густые, но тонкие. Как бы их подкормить? Хочу носить толстую косу.
    Волосы сухие, цвет светло-русый.
    taucua

  2. Аватар для Клиника Агами Заслуженный
    сообщений
    70
    Волосы нужно "кормить" изнутри. Любые гели, ополаскиватели и прочее только для внешнего блеска и насыщения, а количесвто волос и их плотность "создаются" внутри нашего организма. Но рекомендовать какие-либо препараты по переписке невозможно, т.к. одно Вам подойдет, а другое может быть противопоказано. Проконсультируйтесь у врачей, сдав необходимые анализы
    Агами Борис Павлович, главный врач, стоматолог-имплантолог
    АГАМИ - центр мировых врачей
    Адрес: Москва, 127018, ул. Советской Армии, 17/52
    Тел.: (095) 778-8886, 219-9110, 219-96-18
    Сайт: www.agami.ru

  3. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    "Изнутри" чем кормить волосы? Витамины, маски, инъекции? Что подойдет уставшим волосам?

  4. Аватар для nedug104270 Новичок
    сообщений
    2
    попробуйте микротоки, дарсонваль - для домашнего пользования.
    Медицинское и косметологическое оборудование - http://mstol.ru

  5. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Я прошла курс дарсонваля. Но эффекта особого нет((

  6. Аватар для nedug104363 Новичок
    сообщений
    2
    Нашла статью -секреты быстрого роста и здоровья волос - Много полезных советов
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 21.10.2015 в 11:11.

  7. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug104363 Посмотреть сообщение
    Нашла статью -секреты быстрого роста и здоровья волос - Много полезных советов
    Так там же доставка по Украине только.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 21.10.2015 в 11:11.

  8. Аватар для nedug104363 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Так там же доставка по Украине только.
    Наталья, я предложила прочитать статью)))

  9. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug104363 Посмотреть сообщение
    Наталья, я предложила прочитать статью)))
    А я сразу в бой))

  10. Аватар для nedug108118 Заслуженный
    сообщений
    92
    Основной строительный материал для волос - белок. Поэтому просчитайте достаточно ли Вы употребляете его в день на свою массу тела (как оказалось сейчас много у кого избыток углеводов и недобор белка), а если окажется, что достаточно, то может быть есть причины, что он не очень хорошо усваивается.
    Кроме того белок - это еще и молодость кожи, а не только хорошие, "толстые" волосы)))

  11. Аватар для nedug108321 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от taucua Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я отращиваю волосы. В принципе жаловаться я на них не могу. Они у меня густые, но тонкие. Как бы их подкормить? Хочу носить толстую косу. Волосы сухие, цвет светло-русый.
    Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
    • 3 столовые ложки репейного масла
    • 2 желтка
    • 1 чайная ложка какао
    Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.
    Рельсы БУ - моё малое предприятие "ООО Торговый дом ВСП".
    Это не я должен жаловаться на здоровье, это здоровье должно жаловаться на меня.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug108321 Посмотреть сообщение
    Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
    • 3 столовые ложки репейного масла
    • 2 желтка
    • 1 чайная ложка какао
    Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.
    Я тоже дела. маски на основе репейного масла, но какао - новость для меня. Обязательно попробую, спасибо!))

  13. Аватар для nedug108118 Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug108321 Посмотреть сообщение
    Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
    • 3 столовые ложки репейного масла
    • 2 желтка
    • 1 чайная ложка какао
    Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.
    Маска хорошая, делала похожую, но вместо репейного масла брала сметану или миндальное масло.
    Мне не подходит репейное совсем. и потом как оказалось на приеме у трихолога, что многим оно не подходит, но мы по привычке, что оно помогает везде его добавляем. Сейчас много репейного масла делается на дешевой основе, это можно определить если плохо промываются волосы после масла.

  14. Аватар для nedug113425 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от taucua Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я отращиваю волосы. В принципе жаловаться я на них не могу. Они у меня густые, но тонкие. Как бы их подкормить? Хочу носить толстую косу.
    Волосы сухие, цвет светло-русый.
    Попробуйте другие масла, в любом случае лучше них наверное ничего не поможет

  15. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Мне помогли витамины, которые я пропила, + использую только профессиональну косметику для волос (и шампуни, и бальзамы и маски).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •