Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вас поздравили с днем святого В.?
    от Златеника в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 154
    : 19.04.2024, 15:51
  2. День Святого Валентина
    от Hryundel в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 16
    : 17.02.2009, 22:40
  3. С Днём Святого Валентина!
    от Parents в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 10.08.2005, 19:50
  4. С Днем Святого Валентина!!!!
    от Ива в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 06.07.2005, 04:50
  5. Всех любящих, любимых и только ищущих любви поздравляю с Днем Святого Вален...
    от Исаев Д.Д. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 14.05.2004, 06:01
  1. Златеника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А меня мой муж не поздравил с днем святого Валентина... Хотя я ему подарок с утра вручила... Так тошно... Вечером летела домой с надеждой, что меня там ждет Любимый с чем-нибудь приятным... Вот, сижу, грущу... Что делать? Как на это реагировать?

  2. Digger
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Меня поздравили... но то была не жена...

  3. faitless
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Меня многие люди поздравили.

    Кто то от всей души, кто то в дежурно-осисяльном варианте.

    Я никого не поздравил.

    я разделяю точку зрения У.Л. - это праздник влюбленных, эрго, поздравлять должны или влюбленные или влюбленных.

    ИМХО

  4. Lionel
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Ну а вы то в ответ что-нибудь подарили? Я то не знаю, как у других? Может это у всех в России поголовно женщины/девушки подарки сделали, а мужчины нет. Или мне одной так крупно повезло?

  5. Stoker
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тож никаких знаков внимания. Хотя я сделал что могла, чтобы день стал особенным.

    Видимо, мужчины иногда или не придают этому значения или следуют принципу "лучше внимание каждый неожиданно и без повода, чем единственная мимоза на 8ое марта"

    Так что не расстраивайтесь ;0

  6. Ksy
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Если люди живут в браке, то по умолчанию они типа влюбленные... И если подарок был вручен чуть ли не в 6 утра, не послужило ли это намеком, что он для меня является тем самым Валентином, которого по сути выбирают в этот день и дают понять, что его любят? И я ждала наивно ответной реакции.. Получается, намек был не понят? Или вообще мне теперь не стоит расстраиваться, если и на 8 марта ничего не получу?

  7. danilkina mama
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Если люди живут в браке, то по умолчанию они типа влюбленные..

    Да???????

    Вот уж не предполагала...

  8. Сергей 13
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Попробовали бы только )))) Не, мы к карнавалу готовимся, так что некогда

  9. natasa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если люди живут в браке, то по умолчанию они типа влюбленные



    Считайте отсутствие валентинки прекращением факта умолчания.


  10. Ершов
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Невалентинка

    Пункт раз- расстраиваться ВАм ни в коем случае не надо. Даже если ваш объелся грушш не поздравит вас и с 8 мартом

    Пункт два- на мой имхо более симметрично с его стороны было бы предпринять ответный жест. Если он этого не понял, то у вас уже есть маленькие траблы в коммуникации. Это повод для работы над ошибками а не для расстройства.

    Пункт три- если что то и предполагает влюбленность, то брак в числе прочего- на последних местах в списке предположений. Брак в 90% случаев влюбленность губит. Правда умные люди используют это время с толком и используют влюбленность как пусковой двигатель для дружбы, компромисса и любви, а вот неумные- стригут дивиженты с нераскрученного как следует предприятия, пошто и нарываются на душевное банкротство. Исполать им



  11. Jelena Popkova
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю это потому что в России День Валентина начали праздновать относительно недавно. Он поди вообще про него забыл, или для него это не праздник, а то что ты ему подарила подарок -- ну просто девушка с жиру бесится. Он хоть понял что подарок был именно по этому поводу?

  12. anna_mba
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    "Представьте себе, представьте себе...."

    И хочется как-то сохранить эти отношения на подольше.

    А получается... Игра в одни ворота.



    Пытаюсь не обращать внимания. А червячок то сидит, свербит, и покоя не дает. Взаимоотношения то формируются постоянно... А не так, что типа один раз так сформировал, что на всю оставшуюся жизнь!

    А где романтика?!



    Вечером ехала в метро... девочки с цветочками и с молодыми людьми... У всех такие светлые, счастливые лица... И я ехала с надеждой, что и меня дома ждет МОЙ цветочек.

    ТАКОГО облома я давно не испытывала.







    Собственно подарок был снабжен и озвучен текстом: «Любимый! Это тебе! Будь моим Валентином!»







    ТО есть мне теперь надо провести разъяснительную работу с мужем, что с тетеньками, а тем более с женами так поступать нехорошо, а то оне обижаются?...


  13. Lisa
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Во истину Умница!!! :-))

    А сама не расстроилась?

  14. DJ Andrey
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    А он понял что значит "Будь моим Валентином!"? Потому что может быть он просто мысленно пожал плечами и забыл?



    В любом случае, я бы не молчала, а озвучила бы мое расстройство. Типа, "Любимый, а почему ты меня не поздравил с Валентиновым Днем?" Может быть, ответ будет, "С чем-чем?"

  15. CVETIK
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    В период до нашего безбрачия парниша долго и плодотворно тусил по территории Европы. Уж ему то не знать, что это такое и как это отмечают?! Да и живем мы не в информационном вакууме. А уже если и по телеку каналы в этот день сделали заставку с сердечками, с поцелуями и с надписями "Любимому/Любимой", то нужно быть полным кретином, чтобы не понять, о чем суть, в чем фишка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •