Зарегистрироваться

Тема: О геях

  1. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    озможно, для кого-то из мужчин это будет открытием - но большинствусамых шикарных и красивых девушек очень нравятся геи. Скажем так -среди всех тех красоток, моделей, жён богачей и просто прожигательницжизни, которые крутятся в ночных клубах, на престижных тусовках, средипокупательниц бутиков, посетительниц модных ресторанов и самых дорогихсалонов, среди богемы обеих столиц - нет, пожалуй ни одной, которая небыла хотя бы раз в жизни безумно влюблена в представителсянетрадиционной ориентации. Геи являются для по-настоящему модных женщинэталоном мужчины. Внешне - но именно в эту внешность женщины ивлюбляются. Причём, даже будучи счастливы в браке или просто вотношениях с натуральными мужчинами, девушки, у которых есть знакомыетакого плана, продолжают вздыхать по ним - просто из-за того, чтосреднестатистический гей намного больше соответствует образу"прекрасного принца", чем среднестатистический натурал. Он болееухожен, более стильно одет, он ходит в спортзал, он следит за лицом, онпользуется косметикой, он подправляет лицо у косметологов и упластических хирургов. Среднестатистический гей обычно болеематериально обеспечен, чем его ровесник - в силу выбора профессий. Сэтим можно спорить и возмущаться - но это факт, по крайней мере, фактдля обоих столиц (про провинцию судить не возьмусь, хотя думаю, чтоместные красотки залипают как минимум на актёров и певцовнетрадиционной ориентации). В то время, как натуралы парятся на тему,что подарить девушке и как бы её удивить, чтобы она оказалаблагосклонность, некоторые из товарищей гомосексуальной ориентациизачастую озабочены только одним - как бы отшить назойливых поклонниц,которые ходят за ними иногда даже табунами, готовые практически на всёради знаков внимания.
    Да что там говорить, - оставим в покоевысшие и рядом с ними слои общества. К примеру, даже если прошерститьаудиторию Дневников, большинство пользовательниц восхищается геями,пускает слюни на знаменитостей такого плана, пишет фики со слэшем,мечтает о парне, похожем на того или иного представителя темногофронта.
    Потому хотелось бы задать мужской части аудитории такойвопрос: на что бы вы пошли ради завоевания сердца девушки своей мечты?для того, чтобы заполучить действительно суперкрасотку (да и несуперкрасотку, а просто ту, в которую влюбились ненароком)? Стали бы выради этого ходить каждый день в спортзал? пользоваться кремами? самымдорогим парфюмом? тональником? тушью для ресниц? стали бы краситьброви-ресницы перманентной краской в парикмахерской? ходить в солярий?тратить на одежду по 1000 долларов в месяц? при этом одеваться, какмодель с облоожки мужского журнала, невзирая на собственный вкус? сталибы стричься, как "мужчина с обложки"? покрасили бы волосы? увеличили быгубы с помощью геля? закололи бы Ботекс при наличии складок, допустим,на лбу? сделали бы пластику? стали бы выглядеть "как пидор"? стали быиначе себя вести?
    Короче, если бы вы точно знали, что при подобныхманипуляциях вы либо получите нечто суперкрасивое и модельное; либопросто ту девушку, о которой давно мечтаете - но не можете получить;либо (в зависимости от ваших мечтаний) ваша успешность у женского поласильно увеличится и за вами сами будут бегать суперкрасотки - на что извышеперечисленного вы пошли бы?
    Только одна просьба - отвечать навопросы исключительно мужскую часть сообщества. Прекрасно знаю, что наДайрях из тех, кто пишет о себе в мужском роде - 95% женщин, но здесьхотелось бы всё-таки увидеть исключительно мужское мнение.
    и ещё -я прекрасно понимаю, что у половины мужчин будет желание написать нечтовроде "это всё враньё", "нормальная умная девушка не полюбит гея, адура мне не нужна", "моя подруга любит меня таким, как есть", "пидорасывсе уроды" и что-то прочее в этом роде - но я не собираюсь здесьобсуждать правомерность этой теории (если что, она подкрепленастатистикой, социологическими опросами и прочим).Также, как и несобираюсь дискутировать на темы, чем геи хуже натуралов и иже с ними.Меня интересует только один вопрос - на какие из перечисленныхулучшений собственной внешности пошёл бы мужчина-натурал для того,чтобы лучше соответствовать образу "прекрасного принца" и иметь большийуспех у женщин?

  2. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Геи нравятся женщинам токо потому, что они хорошие друзья. Для жизни с ними мы предпочитаем натуралов)

  3. Аватар для nedug54293 Новичок
    сообщений
    2
    о геях пост оставил, а что остальное то удалил?

  4. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Ухоженный мужчина и гей - понятия разные. Хотя порой мне кажется, что некая загадочная зависимость между мужской аккуратностью и склонностью к возможности однополого интима существует.

  5. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    геи хорошие друзья.. геи не защитят вас от воров.. так что натуралы - самые лучшие друзья. Может быть отнесусь скверно, но не люблю я геев..

  6. Марс
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне все равно на них. Есть и есть. Но в своем окружении я их не хотел бы видеть.

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug50010 Посмотреть сообщение
    Ухоженный мужчина и гей - понятия разные. Хотя порой мне кажется, что некая загадочная зависимость между мужской аккуратностью и склонностью к возможности однополого интима существует.
    Когда мужчина чрезчур женсвенен и ухожен невольно заподозришь его в любви к своему полу. Среди геев попадаются и очень хорошие люди, не люблю только, когда гей-культуру активно навязывают.

  8. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    ну а где им обитать... мне кажется лучше бы было сделать город геев... и свезти их всех туда... они там будут и расскованее и чувствовать себя как дома будут)) да и любовь быстрее найдут..

  9. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Когда мужчина чрезчур женсвенен и ухожен невольно заподозришь его в любви к своему полу
    Сколько угодно мужественных по виду мужчин среди геев. Просто они в глаза не бросаются.
    А мужчины женственного вида - не обязательно геи.

  10. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug77420 Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала их
    тут понимать ничего не нужно.. они наверное и сами себя не понимают.. мне кажется мало кто из них все таки бывают счастливыми

  11. Аватар для nedug77694 Новичок
    сообщений
    4
    Мне без разницы, пусть друг друга долбят (извините за слово) если им это нравится, главное что в моем окружении таких нет, никто однополой "любви" не навязывает.. и видеть бы их не хотелось

  12. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug77694 Посмотреть сообщение
    главное что в моем окружении таких нет
    Почему вы так уверены?

  13. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug77694 Посмотреть сообщение
    Мне без разницы, пусть друг друга долбят (извините за слово) если им это нравится, главное что в моем окружении таких нет, никто однополой "любви" не навязывает.. и видеть бы их не хотелось
    да наверное они скрываются, по тому чтоя не видел в своей жизни еще

  14. Аватар для nedug77694 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    Почему вы так уверены?
    Потому что в моем окружении все вроде как встречаются с противоположным полом, все любят поговорить о девушках, ни у кого ничего странного не наблюдалось

  15. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug77694 Посмотреть сообщение
    Потому что в моем окружении все вроде как встречаются с противоположным полом, все любят поговорить о девушках, ни у кого ничего странного не наблюдалось
    вот и в моем тоже)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •