Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. дилема млин...
    от мусюсёнчик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.08.2005, 04:14
  2. Ответов: 6
    : 09.09.2004, 09:08
  3. Мы живёмв Переславле- Залесском Ярославской области. Сын был в гостях в Мыт...
    от Лидия Петровна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 16:00
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 08:08
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 19:50
  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Наша компания вдруг проснулась, и поняла, что негде справлять новый год.
    А у меня получается свободная квартира. Вопрос:
    Стали бы вы звать всех к себе, зная, что
    1. Они все с утра разъедутся по домам, не помогут убраться
    2. В комнате светлый ковёр. (всё бьющееся хоть убрать можно, а его никак).
    3.С зассыванием туалета мы уже справились (всем объявили, чтобы попымужики свои сажали - повесили объявление), а вот вдруг кого вырвет,итд, я же умру убирать))
    4. Боюсь, что новый год пройдёт в психах, тревоге. Не очень бы хотелось вместо отдыха за всеми следить, на всех орать.

  2. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Я тоже не люблю у себя в квартире отмечать, особенно мвть посуду) Слава богу, у меня появилась посудомоечная машина)

  3. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Как-то вы так описали,будто не друзья к вам прийдут ,а свиньи какие-то. Может быть, вы краски сгущаете? Если действительно так все плохо, то это просто неуважение к вам,соответственно,не стоит приглашать друзей в дом. А ежели нет - веселая компания - это всегда замечательно, как и русское гостепреимство)

  4. Аватар для Lis488 Заслуженный
    сообщений
    99
    И что за друзья такие, которые не помогут убраться. Я раньше по молодости, когда отмечал праздники, всегда помогал убираться. И ковры всегда оставались в порядке.
    "а вот вдруг кого вырвет,итд, я же умру убирать" - От "вдруг" не застрахован никто, но целенаправленно не надо напиваться до рвоты.
    И я согласен с Ежи, что если люди не свиньи, а хорошие друзья, то все будет ОК! А если свиньи, то не надо приглашать, не надо себе нервы мотать.

  5. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    В продолжении темы олюдях и свиньях. Окна моего дома выходят на центральную площадь района. Вчера там была ночная дискотека,разрывалось огромное количество феерверков, распивалось большое количество шампанского и прочих спиртных напитков. Утром глянул в окно - на площади гора мусора. Ну не свиньи ли?

  6. Аватар для Lis488 Заслуженный
    сообщений
    99
    Свиньи. Но с таких людей не надо брать пример. Надо быть лучше, чем они.

  7. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Да,свиньи. Но с другой стороны... Как-то никогда об этиом не задумывался,а сегодня,сокрушаясь о свинарнике,которые сделали из площади поймал себя на мысли,что там ведь вообще нет урн!Конечно,это не оправдявает тех,кто насвинячил, но ,простите,куда мусор девать было? Домой нести?

  8. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я согласен,что хорошие друзья не станут гадить в квартире друга да еще на светлый ковер,и убраться помогут после пьянки.А без хорошей дружной компании что за Новый Год.

  9. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Все прошло как нельзя лучше. Было очень все культурно,аккуратно, даже непривычно. Пьяных не было, товарищей,пугающих унитаз,соответственно,тоже не было. Утром я ушла на работу,а народ еще продолжал гулять, потом сами все убрали,пропылесосили и полы вымыли,ну и посуду,разумеется. В общем, я очень довольна.

  10. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Вот видите как все классно получилось. И настроение отличное и друзья оказались на высоте,и самое главное что Новый Год удался. Еще впереди Рождество.

  11. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Не так страшен черт, как его малюют. Люди всегда свойственно все немного преувеличивать. Но в данном случае Ваши друзья сделали Вам приятный сюрприз, прибравшись за собой.

  12. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Есть повод проверить еще раз дружбу-после завтра Рождество. Наступили Рождественские праздники и на Руси с давних времен гулянья были обязательными.

  13. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Очень люблю отмечать такие замечательные праздники в компании хороших друзей. Обычно и готовим, и убираем мы всей нашей компанией. И настроение праздничное не пропадает))

  14. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Настроение праздничное под Новый Год всегда присутствует. правда в этом году подвела погода-совсем не новогодняя,но ничего, был бы праздник.

  15. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Погода и вправду оставляла желать лучшего. Я до последнего надеялась что зима все-таки проявит себя по-настоящему, но к сожалению этого не случилось.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •