Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стройная фигура за три недели
    от Стефка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 35
    : 24.08.2015, 15:51
  2. Кто- нибудь пил чаи для похудения "Фигура 1" или "Фигура 2"? Стоит ли трати...
    от Tanya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 18.05.2010, 01:08
  3. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 10:18
  4. Как похудеть в талии, висит жир, несмотря на то, что фигура стройная и худе...
    от Иксуха в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 12:13
  5. Здравствуйте! Мне всего 18 лет. .. Я симпатичная и достаточно стройная деву...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 24.05.2004, 08:15
  1. Стефка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пробовал эту диету? http://www.wwwoman.ru/fitness/21day/index.html

    Она рассчитана на 21 день диеты, а затем еще 2 недели переход от диеты на здоровое питание с постепенным увеличением числа калорий, чтобы вес быстро обратно не возвращался.

    Хочу попробовать со следующего понедельника...

  2. Константин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала, вначале после того как привыкши обжираться-то тяжело, но потом нормально, за 5 недель похудела ого - весов нет, а объемы - с 108-90-99 - кошмар и ужас!!!!!! до 95-70-90!

    Вот такие дела!

    Рекомендую!!!!!

    Главное это было 3 месяца назад и я все такая же даже еще худее

  3. ferэd
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я читала, но еще не пробовала. Сама в поисках хорошей диеты. Пробовала Английскую диету, но в последствии набрала еще 6 кг. Наверное присоеденюсь тоже с понедельника.

  4. sd000701
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Котимур!

    Это правда?

    Это так много!

    А упражнения делала какие-нибудь?

  5. Z-Love
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, я решилась:-) Сразу возник первые вопросы.

    Как готовить французкую приправу?

    Какой диетический сыр покупать?

  6. angara
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Я прошла по вашей ссылке и увидела план питания только на первые 10 дней. А дальше повторение или что-то другое? И если повторение, то в какой последовательности? Извините за возможную недогадливость и слепоту


  7. Олга
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю и без приправы обойтись можно, тут видимо действительно иностранная диета, а сыр - посмотреть какой наименее калорийный - может адыгейский, а может типа хохланд...

  8. Мереминская
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Нет там не повторение, там совсем другое, с этой же ссылки надо щелкнуть по 11 дню и вперед, действительно слишком мудрено грузится - кошмар...

  9. oooooo
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    тут видимо действительно иностранная диета

    Так я и живу в Европе, но не видела французкой приправы. А сыр видела только, Чеддер 30% жирности.

  10. Людик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Упражнения делала конечно - я делаю аэробику - по НТВ+спорт, и так упражнения с этого же сайта - там кстати много интересного, если внимательно почитать, не только эта диета

  11. Серёга
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Упражнения делала конечно - я делаю аэробику - по НТВ+спорт, и так упражнения с этого же сайта - там кстати много интересного, если внимательно почитать, не только эта диета

  12. Валентин
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Упражнения делала конечно - я делаю аэробику - по НТВ+спорт

    Я хожу в бассейн 2 раза в неделю. Можно какие-нибудь упражнения заменить плаванием?

  13. aleluya
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Французская приправа, я так понимаю, french dressing. В любом супер-маркете продается. Это заправка к салатам.



  14. Чеширская Кошка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Диеты от звезд:

    http://www.medmedia.ru/printarticle.html?379791

  15. kazantseva
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала я её. 900 калорий, 800 калорий... грустно, товарищи. Так и обмен веществ загубить можно окончательно...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •