Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пирсинг и татуировки. За и против .
    от Durk в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 506
    : 21.12.2022, 16:24
  2. Татуировки на родинках
    от Зак в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 05.02.2006, 18:10
  3. Пирсинг и татуировки возбуждают?
    от LoLitka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 57
    : 14.08.2005, 19:47
  4. Хрустальные татуировки.
    от emilio252 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 01:20
  5. Татуировки и пирсинг
    от МихаилГ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 51
    : 17.06.2005, 05:54
  1. Durk
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот надумала сделать себе пирсинг...пупка...

    Но что-то слегка боязно Кто сталкивался с этой процедурой, посоветуйте, стоит ли...



    Хотелось бы сделать столь болезненную процедуру, у хорошего мастера! Может кто подскажет, где такого найти...Какой салон лучше?



    Спасибо всем большое... ))

  2. Ксюю
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, ну не столь эта процедура и болезнена! я сама лично не делала, но пирсинг пупка делала моя подруга, она обращалась в косметологическую клинику, где ей делали местную анестизию. А вот болело потом - ну вроде не очень сильно, по крайней мере подружка не жалилась. Но вот что действительно проблема - это очень долгое заживление, месяца три точно. Так что если все же решились, то лучше делать сейчас - что бы к лету как раз все пришло в норму.-)

  3. Yaroslav1980
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    WITCH. А в какой клинике она делала? Не было ни каких последствий: кровь, гной, корочки всякие? Просто начиталась таких ужасов, что прям страшно стало...

    А сколько по времени занила процедура?

    И из какого металла сережку вставляла впервый раз?

    Подруга не жалеет?



    Куча вопросов ))

  4. Махнаст
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, делала она в Хабаровске (я там раньше жила, сейчас живу в Приморье), так что тебе лучше обратиться в клинику в твоем городе. Процедура быстрая - ну не дольше чем ухо проколоть. Сережку, разумеется, нужно золотую. Подруга сделал так - скооперировалась со знакомицей, и они вместе купили пару сережек маленькими колечками. Каждой сестре, короче, по серьге -)Про кровь не знаю, вроде не было, уж по крайней мере не хлестала из "раны", а вот корочки, нарывчики - это, увы... даже когда уши прокалываешь, такое бывает, а уж пупок куда более деликатное место



    Но с этой процедурой действительно нужно быть осторожной. Другая моя подруга, медик меж прочим, попросила проковырять дырку в пупке знакомого хирурга. Как результат - не просто нагноение сильное, но он ей еще и слишком близко проколол, так что когда кожица начала нарывать, серьга просто выпала - кожица порвалась.

  5. Евгения Петрова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Смый лучший металл для пирсинга серебро.

    А самый лучший пирсинг и стерильный делают в Амстердаме. Мой муж именно там делал ( много лет назад), только не на пупке, а на языке и ...на других местах..)).Говорит там все как в больнице, стерильно, все в халатах, первоклассное обслуживание.

    Он сам меня склоняет к пирсингу, но я не соглашаюсь пока.

    _____________



    Лет так шесть назад, я сама себе протыкала нос..))Мне повезло, никакой заразы не занесла, а сейчас уже все давно заросло.




  6. Никитон
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала пирсинг пупка.. Не больнее чем уши? Ну-ну.. =) Делали мне его в хорошем салоне в штатах. Больнее, потому как делается не автоматическим "ружьём" , а толстой иголкой, которую "проворачивают" . Мучилась я от своей дури несколько месяцев. Джинсы любые не одеть, на живот не лечь. В конце-концов всё равно кожа порвалась и теперь у меня маленький шрам. Безусловно, не у всех обладателей пирсинга такой "печальный случай", но подумайте 10 раз.

  7. reaydi11
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну...теперь уже даже и незнаю...

    Хотя где-то в инете прочла, что металл нужен наобий или медецинский сплав....Про золото и серебро ничего не сказанно...

    Боюсь плохих последствий... ((



    Что же делать?



    А так хочеться...лето...море...красота! ))

  8. maxn
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочу никого пугать...

    Недавно видела передачу по ТВ как девочке 18 лет восстанавливали ухо.

    Операция длилась более двух часов (так как там надо было хряшик смоделировать новыи). А случилось все ето из за того, что девочка сделала пирсинг (ухо), дело происходит в Америке, попала инфекция и пришлось еи часть етого уха снести

    Будьте осторожны!!!!

  9. Lev161
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, ага.. спец. "хирургическая сталь" у меня была.. и средство для промывки специальное.. ничего не помогло.

    Самое обидное - у кого из мужчинок своих потом ни спрашивала - или не нравится, или абсолютно параллелен етот пирсинг

  10. ялО
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    вот-вот, мужчин пирсинг отпугивает, им даже не нравится пирсинг ногтей, не говоря уже о других частях тела... Ева, вообще-то, как мне кажется, мода на пирсинг как-то поулеглась. Есть, конечно те, кто делает это не зависимо от веяний и тенденций. Но вы, кажется, не из таких..

  11. mak_mak
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Этим летом мне прокололи пупок в Питере на Невском.

    Я сидела, улыбалась и не пискнула даже.

    Через 2 часа у меня отходил автобус в Таллинн,я 4 часа по дороге тряслась....

    И ничего.....в ту же ночь на животе спала.

    Боли практически нет,пупок это=Кожа и немного жира! Больно когда прокалывают нерв, а их там просто нет!

    Поэтому не волнуйтесь! Просто за ним надо сильно ухаживать и не носить брюки с высокой талией.

    ИМХО,сережку лучше выбирать в виде бананчика.

  12. Жанна!
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Eva я про серебро сказала, потому что мой муж носит. Вообще много раз слышала, что пирсинг на языке , самое больное место, заживает очень долго и болезненно.Даже болезненнее чем на гениталиях, так муж говорит. Я пока писала, мне такая мысля пришла в голову. Те девушки которые делают пирсинг непосредственно на клиторе, по-поему фригидны, т.е. клитор у них не чувствителен, даже не представляю как это возможно, ведь это же так больно, мне кажется. )))

  13. тютина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня младший брат года три назад тоже делал пирсинг пупка. Не больно... Но! Таже история, кожа отторгла инородный предемет, вытолкнула колечко и спокойно заросла. Брат не особо переживал и никакого неудобста не ощущал. Больше колоть не стал, разочаровался.

  14. lass22
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не вставляйте серебро!!!! Оно окисляется!

    В пупок только хирургическую сталь вставлять надо!!!

  15. vrogov
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и напугали Вас тут, Ева , жуть!!!

    Если бы прочитала все это до того, как сама пупок проколола, может и испугалась бы .

    На самом деле все не так страшно. Главное, как уже было сказано, делать в хорошем салоне у опытного мастера. И главное, ни в коем случае не пистолетом, а только иглой. Пистолет прокалывает кожу не очень глубоко, и из-за этого возможно отторжение серьги. Для начала лучьше поставить банан (его просто вставлять не больно, а кольцо, IMHO, гораздо больнее) и из хирургической стали, т.к. она не окисляется.

    Салон, в котором я делала пирсинг называется Merlin-Tattoo (это в Москве, м. "Таганская"). У них, кстати, есть сайт, merlin-tattoo.ru.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •