Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 24.10.2012, 17:58
  2. Тонкие, вьющиеся, пушистые волосы(обьединяемся)
    от Кашапова Диляра в разделе Косметология и красота
    Ответов: 176
    : 23.05.2005, 23:56
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 19:34
  4. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 05:16
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 02:50
  1. Кашапова Диляра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Мне нужна ваша помощь. Не могли бы вы мне подсказать какую прическу мне подобрать если у меня длинные кудрявые волосы и я не знаю что с ними делать, все время в пучок их собирать надоело, а если распустить то получаыется не очен аккуратно и красиво. И по етой причине я очень хочу постричся только не знаю какая прическа мне подойдёт, может что нибудь посоветуете? Пожалуйста!!!! Буду вам очень благодарна!!!

  2. flora
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Информации мало. Кудрявые кудрявым рознь. Крупные локоны при достаточно толстых волосах или тонкий мелкий бес.

    Во втором случае - беда и лучше длинные волосы. Хотя у меня вот как раз достаточно мягкие волосы и вьются спиралями. Долго боролась , выпрямляла.

    На данный момент результат следующий:

    Длиня по плечи с длинной челкой т концы сантиметров 15 подстрижены лесенкой. Для того чтобы слегка выпрямить есть проверенный способ - красить волосы. Поэтому я не яркая блондинка, но на 2 тона светлее ( тон 9, вместо 7).Но краска портит волосы и сушит, а вьющиеся волосы и без того всегда сухие (концы). Мою голову через день, сушу феном и выпрямляю с помощью фена и крупной круглой щеткой. Выглядит аккуратно и пвшно. Но думаю еще года 2 и волос не будет.

  3. naida
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мелкиые кудряшки и тонкие волосы. Мне надоело всё время собирать их в узел . Да, что правда то правда, они у меня сухиые , и поетому я всё время делаю разние маски и ухаживау за ними. Волосы у меня черного цвета. Я очен хочу изменить свою прическу, хелп плз!!!

  4. Sergey.V
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Боюсь волосы распрямлять феном и использовать всякиые химическиые вещества, боюсь что випадут. Была у меня одно время идея их распрямлять hair straighter, но она отпала, что делать не знаю

  5. Sergio
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга, у которой чёрные, очень мелко вьющиеся волосы, замаявшись с ними, пошла к парикмахеру, и он сделал ей короткое каре - просто замечательно!



    Думаю, тебе стоит пойти куда-нибудь, где есть разные парики, и посмотреть живьём, да и в салон наведаться не мешало бы - просто поговорить для начала, а если обойти не один и не два салона, то, пожалуй, можно и объективное мнение составить, набравшись статистики.



    Кроме того, у нас тут есть Serge, он профессионал, и он давал адрес своей странички - http://hairworld.ru , куда можно послать своё фото и тебе виртуально что-нить подберут.



    Удачи!

  6. Narine
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Наголо. Шутка, пусть и не очень умная.

  7. Valya1306
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Длинные кудрявые волосы...

    Блин, везет же некоторым!



    Сорри за оффтоп

  8. vishnya
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Я бы волосы не обрезала, жалко

    У меня тоже кудрявые волосы, крупными спиральными локонами, сколько не ходила по разным мастерам-никто особо ничего не предлагает, смотрят удивленно: у тебя такие волосы, ты что еше хочешь ?



    Моя длина-чуть ниже плеч. Я Вам могу посоветовать:

    -не выпрямляте волосы, ето им очень вредит.

    -попробуите сделать американское колорирование (ето когда мастер выбирает пряди и последовательно окрашивает их в 1-2-3 разных сочетаюшихся между собои цвета, заворачивая в фольгу) Почитаите вот здесь



    Я пришла к выводу что кудрявые волосы окрашенные так, смотрятся значительно живее. У меня был темно-каштановыи цвет, и я добавила прядки подходяших цветов года два назад, с тех пор меняю цвета, но принцип почти тот же . К тому же, если ето может смотреться грубовато на прямых волосах в некоторых случаях, то на кудрявых ето смотрится более естественно, как блики.

    Тут главное попасть к хорошему мастеру!



    Удач Вам!


  9. Марина (24 года
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer

    Спасибо за совет. Я бы очень хотела попробовать американское мелирование но моя мама не разрешает мне красить волосы . А волосы у меня до середины спины и я их хочу тоже постричь до плеч. Не знаю что получится.

  10. melissin
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Привет!

    Правильно Ваша мама не разрешает Вам краситься!! Знает, наверное, что за проблемы за этим последуют... Тем более, Вы пишете, что волосы у Вас сухие.. Не спорю, мелирование выглядит очень и очень хорошо, но вот мне лично с ним не повезло.. Волосы ниже лопаток, до середины спины приблизительно, вьются спиральными локонами (с виду сильно напоминают химию на длинных волосах), кудри свои, натуральные, волосы не сухие, нормальные, без ложной скромности - очень красивые.. Сделала как-то сдуру (иначе и не скажешь) мелирование - всего-то 5-6 прядок, но ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ... Краска хорошая (Велла), салон хороший, держали недолго.. Бедные эти прядки!! Не знаю, может это мне лично так не повезло, но стали они сухие-сухие, на ощупь противные.. Полгода усилий потребовалось, чтоб в чувство их привести!! А отрастать-то им еще - ого! :-) Никогда больше такого не исполню!!

    А что касается стрижки, то ммм... надеюсь, Анька меня простит, что я на нее ссылаюсь, но вот у нее очень славная прическа для коротких кудрявых волос (извините, Анька, понравились Вы мне в ФиКе :shuffle ..

    Удачи!

  11. Voland
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    2 ШУМЕЛКА МЫШь

    Мне мелирование не нравится на моих волосах, потому что у моей сестёнки тоже такие же волосы как и у меня и когда она сделала мелирование у неё волосы т.е. перышки мелированные стали сухие сухие и начали сечься . Ето было некрасиво. Но всё таки может кто нибудь подскажет как мне постричься, плз пипл !!!!! :cry

  12. bormotolog
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, мне делали тоже в хорошем салоне. И я уже неоднократно ето делала. Наверное все таки волосы по разному ето воспринимают, мои-нормально

    Хотя я хочу сказать что суховатость после окрашивания-есть немного. Я с етим борюсь путем различных масок, средств по уходу, питание сбалансированное, и тп и тд



    Все как один говорят что мне так лучше чем "до". Я сделала с цветами близкими к натуральным, поетому смотрелось очень гармонично.



    Но, , если Вам мама не разрешает, то ето святое




  13. Касатка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я постриглась себе на радость и другим тоже. Мне сделали ну я даже не знаю как ета прическа называется, но она мне так идёт. Длина до плеч, т.к. у меня волосы кудрявые мне волосы вытягивали круглой ращеской и они такие стали прямые и мне так классно, многие говорят что ето как парик выглядит, настолько аккуратно и красиво ето выгладит!!! Я такая счастливая!!!!! Наконецто моя мечта сбылась!!!! Кстати весной хочу попробовать колорированиые как советовали, надеюсь тоже будет симпотно. Спасибо всем за милые советы

  14. Анабель 18
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А вытягивать волосы феном вредно

    Очень

  15. yashka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть вам стрижка и не нужна? Просто подровнять хорошенько (сантиметров так на 5-7-10, если волосы длинные) - волосы будут выглядеть намного аккуратнее, наверняка начнут виться еще больше, можно будет спокойно носить распущенными и не волноватья об укладке. Несколько прядей вокруг лица можно сделать ещё покороче. Мне этот метод помог. Волосы были до попы - подстригла чуть выше талии, сделала мелирование - смотрится преотлично.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •