Зарегистрироваться
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд, "Московская глазная клиника" одно из немногих учреждений, где на пациента смотрят не как на "мешок с деньгами". Есть искреннее желание помочь пациенту в его проблеме (пусть даже, иногда и незначительной, от которой другие отмахиваются).
    Выражаю особую благодарность Армиде Григорьевне - она помогла справиться мне с "Сухим Глазом".

  2. Ulet!!
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Sdelal tam sebe lazernuyu korrktiu zreniya.
    Teper vse vizhu 100% (do etogo bila blizorukost -6.0)!
    Vse bilo ochen bistro b bez boli (snachala boyalsia).
    Ya ne ochkarik!!!

  3. Эдуард
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я оцениваю эту клинику на "4 ".
    Т.к. имею почти слепую мать с глаукомой - часто приходится посещать врачей. При этом, посещаю разные клиники, что бы услышать различные мнения. Московская Глазная Клиника - понравилась.
    Может я и предвзято отшучусь, на на мой взгляд, больниц на "5" в России просто нет - ближе всего Германия - но это уже совсем другие расценки и не всегда туда можно поехать или отвезти родственника.
    В любом случае, в Москве лучше обращаться в клиники типа этой - в "хваленых" институтах нет ни сервиса, не специалистов.

  4. Викуська
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неделю назад посетила "Московскую глазную клинику", делала лазерную коррекцию зрения и осталась очень довольна качеством обслуживания! Персонал клиники вежлив и дружелюбен, администраторы встречают пациентов с улыбкой, что, на мой взгляд, очень важно перед походом к врачу. На консультации врач все объяснил доступным языком и с большой заботой. Сама операция прошла быстро и безболезненно, через 20 минут я уже ушла домой! Огромное Вам спасибо!! Теперь у меня 100% зрение!!!

  5. Пациент
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,я из Болгарии,город Варна.У меня диплопии толко правам глазе.Диагноза:пареза абдуценса неустановена лезия.Ваша клиника предлагает ли лечения етом проблем У меня ето проблем из 2007г. Извините за плохой русски язък.

  6. Алинка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравилось отношение персонала (мама оперировала катаракту) - для них важно не только сделать операцию, но "выходить" пациента после этого! Очень заботливые врачи и медсестры.
    Особая благодарность Цветкову Сергею Александровичу.

  7. Виктор
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!у меня макулодистрофия сетчатки левого глаза уже около 15 лет,ни чем не лечил!можно ли мне помочь?

  8. Клаасс
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ЗДЕСЬ ВРАЧИ ОБЪЯСНЯЮТ ПАЦИЕНТАМ ЧТО С НИМИ ПРОИСХОДИТ И ЗАЧЕМ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ! ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ
    ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО ЗА ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ

  9. Юлия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! моей дочери 1 год 10 мес.врачи поставили диагноз - врожденная патология, нистагм горизонтальный, частичная атрофия зрительного нерва. не могли бы связаться со мной, я хотела узнать про операцию и можно ли ей в таком возрасте делать операцию?спасибо.

  10. Anonymous
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Визит в клинику, к сожалению, оставил негативные впечатления. Врач не предупреждал о том, какие обследования собирается делать, для чего и сколько это стоит. Просто говорил, сядьте сюда и посмотрите сюда, а потом выкатили ценник. Ценник тоже удивил, в аналогичных клиниках за эти деньги обследование гораздо более полное и профессиональное. К примеру, в МНТК первичное обследование - это штук 7 кабинетов и 10 разных приборов, здесь - 2 прибора и таблица с буквами. Врач также не произвёл впечатление профессионала, на доп. вопросы отвечал неуверенно, в духе "ну наверно", "как-то так, да". В той же МНТК первичную консультацию делал настоящий профессионал, который уверенно отвечал на все вопросы и всё объяснил (в последствии он же мне и делал операцию на глаза). В МНТК конечно другие проблемы, там очень много людей (хотя понятно почему) и дозвониться невозможно, но здесь речь не про неё. В других клиниках не был, поэтому больше сравнивать не с чем, но в эту клинику больше не пойду.

  11. Аватар для nedug59464 Новичок
    сообщений
    1
    Сайт proglaza.ru кстати это их сайт. Позиционируется как независимый, а в реале они на оставляли хороших отзывов про себя, и плохих про мнтк. Хотя с мнтк даже рядом не стоят по уровню. Короче лохотронщики, продвигающееся при помощи черного пиара

  12. Доброжелатель
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Те нормальные люди, которые ищут правдивую информацию об этой клинике, посмотрите на дату и время всех предыдущих "позитивных" комментариев о ней. Они все были размещены в течении 5 минут.
    Вы всё ещё верите этой клинике? Хотите, чтобы и вас развели эти чёрные горе-пиарщики?

  13. Илья
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Собираюсь сделать операцию на глаза. На упомянутом сайте (проглаза.ру) много весьма хороших отзывов (на нём все положительные отзывы не укладываются в 5 минут). Хотел бы услышать альтернативные отзывы. Может кто-что посоветовать

  14. Любовь
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня от Московской глазной клиники наоборот остались только положительные впечатления.
    Особенно это было заметно на контрасте после института Федорова, где ждала ПЛАТНОГО приема специалиста по сетчатке в течение трех (!!!) часов.
    Порадовало то, что в Московской глазной не заставили переделывать все обследования, а специалист по сетчатке доктор Эстрин дал консультацию по имеющимся.

  15. Аватар для nedug77809 Новичок
    сообщений
    1
    Почитала здесь отзывы и сравнила со своими ощущениями от посещения "московской глазной клиники". Конечно, о всех врачах сказать не могу, так как есть лечащий врач и те специалисты, которые проводили обследование. Врач лечащий Мурат Байзетович, замечательный специалист, назначил мне целый комплекс обследований, причем что касается цены, то она здесь ниже, чем во многих других частных клиниках (я сравнивала прайсы). Операцию он же проводил, все сделал хорошо, мне было не больно и почти не страшно. Потом, когда приходила уже после операции он внимательно осматривал меня. Сейчас все позади, вижу хорошо, линзы и очки не ношу, хорошо вижу. Но все равно буду хотя бы раз в год на осмотр приходить, да и глаза беречь, это уже мой крест, скорее всего....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •