Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эх..., мужик пошел.. не тот...
    от Ksu в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 374
    : 04.02.2024, 10:50
  2. молочай паласса (мужик-корень)
    от Ankisa в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 19.12.2005, 09:27
  3. Я мужик, могу ли я забеременеть...
    от Фантом в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 10:32
  4. Док, мне уже 35 лет, вроде здоровый мужик, и рост 190 и вес под 100, но с д...
    от Clon в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 23:38
  5. А не пошел на конференцию. .. Я взял мотыля и пошел на реку! Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛК...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 18:11
  1. Ksu
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Приглашает в кафе. туда не пойдем, сюда не пойдем... Ан, тогда в бар. При магазине продуктовом. Встретились. Поговорили. "Знаешь, денег у меня лишних нет...". "Знаешь, у меня мало времени свободного". "Ты первая уходишь". А потом вопросы, типа, ну, что, как я тебе понравился?

    Думаешь - оййййй...



    Встречаешься с другим. Не новым, старым знакомым. Он что-о оживленно рассказывает, а тебе бежать охота - столько дел вдруг всплывает в голове...



    Елки-палки, да что ж они не умеют внимание женчины привлечь, а?... Я ведь стараюсь, стараюсь знакомиться. Ай, и даже то, что я-то им явно нравлюсь, а-аабсолютно не греет.



    Как же быть? Продолжать изыскания? ))))

  2. Dibora
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кольцо с брильянтом вероятнее найти в ювелирном магазине, а не в пункте приёма стеклотары. Может не там ищете ? Или на Вас цепляют не те ?

  3. Vetl
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    2 Арбитр:



    Точно!

  4. Клотильда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, просто девушка не цепляет...

    Когда зацепит, то, и в ювелирный побежишь, и время найдешь и насчет денег покумекаешь....

  5. SZO
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Пара придурков не показатель.

    Продолжать изыскания.

  6. Student
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Если можете себе позволить, запишитесь в Фитнесс – клуб ( есть у вас в городе?). Заведете необременительные знакомства, а если нет, фигуру подкорректируете. Тренажеры то се, там все сами будут стараться с вами познакомиться, скучать не будете.


  7. timur29
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот проблема ... мужика найти

    Я вот на днях с девушкой познакомился, говорю ей "Куда хочешь пойти посидеть или погулять?" (а на улице жара) "Незнаю!", "Ну хоть какие то пожелания есть? Может ты гулять не можешь ноги больные может ещё чего ... ?" "Я и в правду незнаю!".

    "Ну куськину мать!!! А кто знает?" и всю охоту отбила!!!

    Вы девчёнки парьте нас меньше!!! А то даже толком не познакомиться! За subj sorry



    Ну может и вправду занят он! Да и другой вариант есть! Я как то по инету познакомился Встретился, и говорю ... "Ой знаешь мне через 20 мин. на работу ... ты правда не обижаешься? Пять минут назад позвонили вызвали!" И как я был рад!!! Что якобы на работу пошел, неописуемый восторг

  8. Tiger431
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Гениальный совет " фигуру подкорректируйте "



    И тренажеры, и то се там всякое, скучать не будете - ето точно, будете потеть.

  9. angelina
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    black - совет на будущее. Всегда старайтесь знать, куда вы пойдете сегодня со своей избранницей. Потому что...ну грош цена (в глазах женщин) тому мужику, который даже не в состоянии решить самостоятельно, чем, где и как развлечь сегодня себя и девушку. Сразу уже как бы понятно становится, что на принятие больших по важности решений он уж точно уже не способен.

    Сорри. Нелицеприятно, но факт.


  10. Иришка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    NoFuturum, злой Вы человек, издеваетесь, вот и советуй после этого по доброте душевной.


  11. Памчик
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен с Кро.М. Мужчна должен предложить женщине варианты ("пойдём в китайский ресторан или в японский ?") но при отсутствии вразумительного ответа сразу решить сам ("Раз тебе всё равно, то идём в китайский").

  12. Андрей1976
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Destiny, что за изыскания вы надумали проводить? Ваш-то куда делся? Или нерешительность не помешала?

  13. fleur.80
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вообще круто было. Кто стоИт, сядьте... Случайно встретила в коридоре в институте одного парня. Замечу, что он мне ОЧЕНЬ нравится. Был как раз перерыв полчаса. А у нас "Макдоналдс" рядом с институтом. Вот он мне и говорит:"Ты куда? Я сейчас в "Макдоналдс", не хочешь со мной?" Короче, пришли. Он смотрит на ассортимент, решает, что себе взять, достаёт какую-то мелочь из кармана, пятаки, двушки... "У нас сейчас ремонт, родители что смогли наскрести, то и дали", - заявляет мой мальчик А теперь внимание! Парень и говорит:"Ты тоже себе что-нибудь возьми, а то мне неудобно будет!"

    У меня полная парализация.

    Я понимаю, ремонт и всё такое, но зачем тогда надо было меня брать с собой? Ну, покушал бы один... Вот такая петрушка, господа хорошие!

    С уважением, Птичка..........................

  14. Sergik
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Птичка, а вам вообще интересен человек, у которого наличие денег определяется доброй волей родителей? На что способно это существо в жизни, не задумывались? Все понимаю, студент и т д, но деньги клянчить у родителей - стыдно...

  15. КошкаПесня
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2black:

    а ты полагаешь, что у девушки мыслей в голове не бывает? одни "хочу"? Ежли девушка не с намерениями "динамо", так ведь тож задумается - в ресторан? а вдруг у него денег нет, неудобно получится. Дискотека? а вдруг он музыку огушительную не любит. Просто погулять? а вдруг у него ножки болят

    Девушки, занешь ли, еще больше "нет" в ответ слышать не любят... Мужчина должен быть решительным! И предлагать ну хотя бы выбор какой-то. Ежли сам придумать не может. Круг-то возможного очертить должен.



    ------------------

    :-)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •