Зарегистрироваться
  1. Allev
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Решила я удалить зуб, для чего и записалась к хирургу в центр имплантологии "Интан" на Стачек. Хирургом оказалась хрупкая худенькая девочка ростом примерно 162 см. Услышав от меня, что я аллергик она начала меня отговаривать удалять у них зуб т.к. у них нет нужного обородудования и анестезиолога. При этом я сказала, что лекарство для анестезии у меня с собой. Она сказала что оно слабое слишком для этого . Странно.. моя врач им постоянно пользуется и все ок, и десну мне резали со скандонестом и все было в порядке. Ну ладно, не хочешь удалять - как хочешь. Но на выходе из клиники с меня содрали 250 руб за консультацию! Хотя ничего ценного она не сказала. кроме того что послала в челюстно-лицевую хирургию на Авангардную!

  2. Катерина12
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
    Решила я удалить зуб, для чего и записалась к хирургу в центр имплантологии "Интан" на Стачек. Хирургом оказалась хрупкая худенькая девочка ростом примерно 162 см. Услышав от меня, что я аллергик она начала меня отговаривать удалять у них зуб т.к. у них нет нужного обородудования и анестезиолога. При этом я сказала, что лекарство для анестезии у меня с собой. Она сказала что оно слабое слишком для этого . Странно.. моя врач им постоянно пользуется и все ок, и десну мне резали со скандонестом и все было в порядке. Ну ладно, не хочешь удалять - как хочешь. Но на выходе из клиники с меня содрали 250 руб за консультацию! Хотя ничего ценного она не сказала. кроме того что послала в челюстно-лицевую хирургию на Авангардную!
    скажите спасибо, что не взялись, могло ужасно закончиться. То, что аллергиков боятся очень странно их характеризует как профессионалов.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Постараюсь не добавлять субъективизма в мой отзыв как клиента клиники «Интан», однако, это сделать будет трудно. Ситуация: глубокий кариес, но не на стадии пульпита (коренной зуб) Сроки лечения: 4 (!) посещения растянулись на 2,5 недели (есть подозрение, что это было сделано специально, т. к. лечился кариес без всяких особенностей и осложнений) Стоимость посещений: 1-ое посещение – 1610 руб., 2-ое посещение – 1630 руб., 3-е посещение – 2890 руб. Предстоит 4-ое посещение, уже разбиваю 10-ую копилку. Если бы лечила в «Интане» все проблемные участки (неглубокий кариес), то оставила бы там стоимость 2-3 хороших ноутбуков. Минусы: - долгое и болезненное лечение (неделю после «лечения» болела десна в зоне обезболивающего укола) обычного кариеса (без осложнений) - отказали выдать накладные, включающие стоимость всех препаратов и манипуляций, понадобившихся для лечения зуба, а чеки, которые они выдают, напечатаны на бумаге, с которой впоследствии «исчезает» текст (необычайно, но факт) - в договоре указывался пункт, который несет следующий смысл: клиника имеет право без уведомления изменять стоимость лечения (то есть у меня не было возможности отказаться от лечения, при превышении цены, на которую я согласна, ведь за недолеченный зуб из «Интана» не взялась ни бы ни какая другая клиника) Плюсы: - зуб с горем пополам был вылечен Вывод: Такие основные документы, как договор прейскурант в данной клинике не имеют большого значения для самой клиники, ведь мы должны осознавать, что у клиента неприятная проблема с зубами, которую нужно решать незамедлительно, а у клиники проблема другого рода – ее собственникам немедленно нужны деньги. Жаль, но им не нужна хорошая репутация своей организации. Никому не советую и сама туда больше не обращусь.

  4. Светлана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не думала, что что-то или кто-то смогут избавить меня от страха перед зубным. Но случилось чудо. Отдельное спасибо за это терапевту Фаттаховой Е.И., которая качественно и безболезненно вылечила мне пульпит. Клиникой я осталась довольна. Теперь буду ходить только туда.

  5. Soul
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Долго выбирала между имплантацией и протезированием, но все-таки решилась поставить имплантаты.Начиталась ужасов в интернете и поэтому тщательно выбирала клинику. Я обошла многих докторов и многие клиники, но по- настоящему внушила доверия Кулагина Татьяна Павловна в Интане. Я очень благодарна ей за внимательное отношение, аккуратность в работе. Великолепный врач, все сделала замечательно .И протезирование тоже провел она. Результат превзошел все мои ожидания. Оказалось имплантация не такая страшная операция, как ее описывают. Спасибо большое

  6. Евегений
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Стоял выбор между протезированием и имплантацией. Врач подробно мне рассказала все минусы и плюсы протезирования и имплантации, назвала сумму для этих видов лечения, разница для меня,на дуивление, оказалась не столь огромной и я решился на имплантацию. Отзыв пишу спустя 2 месяца, как мне вкрутили имплантат и поставили временную коронку. Я доволен,меня ничего не беспокоит и имплантат прижился прекрасно. Большое спасибо клинике Интан и отдельно Кулагиной Т.П.

  7. миронов юрий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В докторе Мартиросян есть всё:женская красота;добро;знания;опыт и удивительно нежные руки.
    Спасибо Вам,Армине Меружановна.
    Многие врачи принимали участие в моём лечении,но Ваш подход к поциенту не забываем.

  8. николай
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    не подходите даже близко. пожалейте своих родных и близких. у кого проблемы пишите sobolevsna@mail.ru надо объединятся. уже который год не могут исправить имплантацию 8 зубов и ломались и шатаются и коронки начинают отходить от десны почти съел передние зубы на которых находится вся нагрузка. а глав врач на лиговском уже просто говорит что на них на криворуких все жалуются да вот только никто не пишет и не наказывает. берегите дорогих вам людей.

  9. nina1911
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    не подходите даже близко. пожалейте своих родных и близких. у кого проблемы пишите sobolevsna@mail.ru надо объединятся. уже который год не могут исправить имплантацию 8 зубов и ломались и шатаются и коронки начинают отходить от десны почти съел передние зубы на которых находится вся нагрузка. а глав врач на лиговском уже просто говорит что на них на криворуких все жалуются да вот только никто не пишет и не наказывает. берегите дорогих вам людей.
    соболев николай александрович у меня такая же проблема .как бы мне с вами связаться и объединиться

  10. Татьяна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Обратите внимание! Хвалебные ложные отзывы от "Евегений" и "Soul" суть одно и то же и являются вымыслом.

  11. Аватар для nedug61227 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день! 12.08.13 у меня разболелся зуб…пришла его удалять. Была записана на 17.30, в итоге приняли в 18.00, т.к. врач долго работал. После того, как врач освободился, она пригласила меня в кабинет, мы с ней побеседовали и я ей показала пальцем, какой зуб у меня болит…При этом она меня не осмотрела…карточку то открывала, то закрывала…В итоге она куда-то ушла, я осталась с ассистентом, он меня пригласил сделать снимок. Врач-хирург, мне так представилась Бычкова А.П, которая оставила меня с ассистентом, пошла переоделась и куда-то вышла, пришла в футболке и джинсах….в комнату где делают снимок, они не могли сделать мне снимок, снимок делали 3 раза….Ассистенту я тоже показала, какой зуб…в итоге пока ждали снимка на компьютере, я сказала Бычковой, что наверно его лучше удалить, там совсем он разрушился , и нет стенок…, если только ставить коронку, дальше я спросила про имплант, она ответила, да конечно поставим имплантик и всё будет замечательно. Мы вернулись в кабинет, мне поставили анестизию…вроде всё заморозилось и приступили к работе…выдирали мне 2 часа зуб (было использовано 5 анестезий) . После того, как она сказала, всё готово, я провожу языком по зубу, который я думала, что мне выдернули, а он на месте…, оказывается мне вырвали не тот зуб…вместо зуба с боку, вырвали передний, который я лечила у вас, он был живой, не мёртвый, с пломбой. А лечила меня врач Спандерашвили, но она к сожалению у Вас почему-то больше не работает. Далее…у меня истерика, она начала говорить «как не тот, у вас там воспаление было и т.д…» Вы сами наверно понимаете от боли и анестезии разговаривать не очень хотелось, я была в истерике, на всё она отвечала поставим имплантики и всё будет хорошо. Дальше я понимаю, что с тем зубом нужно, что-то делать…она мне предложила, давайте вырвем и тот сразу, его вырвали за 5 минут…В итоге не передний зуб у меня была и есть гарантия, но деньги взяли, при чём я ей говорила, что мне его у Вас делали….ЗУБ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ БЫЛ, теперь меня изуродовали…Далее мне прописала антибиотике и т.д., как обычно, полный набор, в итоге следующий визит у меня был 15.08.13, я перепутала, пришла 14.08.13, говорю администратору, что у меня всё болит, может кто-нибудь меня примет, она категорично отвечает нет, и смотрит на меня, как на дуру…А я стою перед ней с опухшим лицом и заплывшим левым глазом. Я ушла. Вернулась спросила можно ли завтра, отвечает опять категорично «НЕТ». Пришла 15.08.13 уже к Бычковой, она почистила мне ранки, т.к. у меня сильно всё гноилось, опухоль спала уже на следующий день, но у меня в области слева у ноздри появились маленькие уплотнения, как будто ораговевшие клетки….Так мало того, что у меня до сих всё болит….меня изуродовали…Прошу Вас принять меры, и обратить внимания на этого врача…БЫЧКОВУ А.П….ужасно не внимательная и рассеянная…А ещё вспомнила, у неё постоянно звонил телефон и ассистента просила выключить звук…В жизни больше к Вам не обращусь….Вроде хорошая сеть ИНТАН-оказывается берёте на работу кого попало…Врачи-это ваше лицо. И из-за таких врачей «хороших специалистов» Вы и страдаете. Прошу принять соответствующие меры, решить мой вопрос. Я скорее всего буду вынуждена обратиться в суд.

  12. Аватар для nedug68901 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug61227 Посмотреть сообщение
    Добрый день! 12.08.13 у меня разболелся зуб…пришла его удалять. Была записана на 17.30, в итоге приняли в 18.00, т.к. врач долго работал. После того, как врач освободился, она пригласила меня в кабинет, мы с ней побеседовали и я ей показала пальцем, какой зуб у меня болит…При этом она меня не осмотрела…карточку то открывала, то закрывала…В итоге она куда-то ушла, я осталась с ассистентом, он меня пригласил сделать снимок. Врач-хирург, мне так представилась Бычкова А.П, которая оставила меня с ассистентом, пошла переоделась и куда-то вышла, пришла в футболке и джинсах….в комнату где делают снимок, они не могли сделать мне снимок, снимок делали 3 раза….Ассистенту я тоже показала, какой зуб…в итоге пока ждали снимка на компьютере, я сказала Бычковой, что наверно его лучше удалить, там совсем он разрушился , и нет стенок…, если только ставить коронку, дальше я спросила про имплант, она ответила, да конечно поставим имплантик и всё будет замечательно. Мы вернулись в кабинет, мне поставили анестизию…вроде всё заморозилось и приступили к работе…выдирали мне 2 часа зуб (было использовано 5 анестезий) . После того, как она сказала, всё готово, я провожу языком по зубу, который я думала, что мне выдернули, а он на месте…, оказывается мне вырвали не тот зуб…вместо зуба с боку, вырвали передний, который я лечила у вас, он был живой, не мёртвый, с пломбой. А лечила меня врач Спандерашвили, но она к сожалению у Вас почему-то больше не работает. Далее…у меня истерика, она начала говорить «как не тот, у вас там воспаление было и т.д…» Вы сами наверно понимаете от боли и анестезии разговаривать не очень хотелось, я была в истерике, на всё она отвечала поставим имплантики и всё будет хорошо. Дальше я понимаю, что с тем зубом нужно, что-то делать…она мне предложила, давайте вырвем и тот сразу, его вырвали за 5 минут…В итоге не передний зуб у меня была и есть гарантия, но деньги взяли, при чём я ей говорила, что мне его у Вас делали….ЗУБ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ БЫЛ, теперь меня изуродовали…Далее мне прописала антибиотике и т.д., как обычно, полный набор, в итоге следующий визит у меня был 15.08.13, я перепутала, пришла 14.08.13, говорю администратору, что у меня всё болит, может кто-нибудь меня примет, она категорично отвечает нет, и смотрит на меня, как на дуру…А я стою перед ней с опухшим лицом и заплывшим левым глазом. Я ушла. Вернулась спросила можно ли завтра, отвечает опять категорично «НЕТ». Пришла 15.08.13 уже к Бычковой, она почистила мне ранки, т.к. у меня сильно всё гноилось, опухоль спала уже на следующий день, но у меня в области слева у ноздри появились маленькие уплотнения, как будто ораговевшие клетки….Так мало того, что у меня до сих всё болит….меня изуродовали…Прошу Вас принять меры, и обратить внимания на этого врача…БЫЧКОВУ А.П….ужасно не внимательная и рассеянная…А ещё вспомнила, у неё постоянно звонил телефон и ассистента просила выключить звук…В жизни больше к Вам не обращусь….Вроде хорошая сеть ИНТАН-оказывается берёте на работу кого попало…Врачи-это ваше лицо. И из-за таких врачей «хороших специалистов» Вы и страдаете. Прошу принять соответствующие меры, решить мой вопрос. Я скорее всего буду вынуждена обратиться в суд.
    Добрый день, Елена!
    Нам очень жаль, что Ваш визит в нашу клинику оставил у Вас негативные впечатления. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, обратитесь к главному врачу центра, в котором Вы лечились. Самое ценное для нас - доверие наших клиентов, поэтому мы всегда стараемся решать все спорные ситуации в вашу сторону.

  13. Аватар для nedug69708 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
    Решила я удалить зуб, для чего и записалась к хирургу в центр имплантологии "Интан" на Стачек. Хирургом оказалась хрупкая худенькая девочка ростом примерно 162 см. Услышав от меня, что я аллергик она начала меня отговаривать удалять у них зуб т.к. у них нет нужного обородудования и анестезиолога. При этом я сказала, что лекарство для анестезии у меня с собой. Она сказала что оно слабое слишком для этого . Странно.. моя врач им постоянно пользуется и все ок, и десну мне резали со скандонестом и все было в порядке. Ну ладно, не хочешь удалять - как хочешь. Но на выходе из клиники с меня содрали 250 руб за консультацию! Хотя ничего ценного она не сказала. кроме того что послала в челюстно-лицевую хирургию на Авангардную!
    Здравствуйте! Мы очень сожалеем о том, что после посещения центра имплантации и стоматологии ИНТАН, у Вас осталось неприятное впечатление. Дело в том, что хирург из нашей стоматологии решила предотвратить возможные осложнения и поэтому, для вашего же блага, порекомендовала Вам другую больницу, где есть то оборудование и те специалисты, без которых в Вашем конкретном случае (Вы аллергик!) никак нельзя обойтись. Поверьте, мы всегда заботимся о каждом своем пациенте и делаем все возможное для того, чтобы подарить Вашей улыбке здоровье и ни в коем случае не навредить.
    Что касается Вашего лекарства, опять же, стоматолог нашего центра провела осмотр, оценила состояние зуба и только после этого сделала вывод, что препарат, которым Вы уже пользовались раньше, сейчас не сможет оказать нужного воздействия. Скорее всего, с того момента, когда Вы пользовались им в последний раз, состояние больного зуба ухудшилось, поэтому теперь требуется более сильнодействующее средство. Очень хорошо, что специалист нашего центра заранее Вас предупредила. Еще раз подчеркнем, это было сделано исключительно из благих намерений.
    Информация о том, что консультации в центре имплантации и стоматологии ИНТАН платные, всегда находится на нашем сайте в открытом доступе, а также об этом всегда сообщают по телефону, когда Вы звоните и записываетесь на прием. Если Вас не проинформировали, когда Вы позвонили в центр, приносим свои извинения. Мы обязательно поговорим с нашими сотрудниками о том, чтобы в следующий раз они были внимательнее и не забывали говорить пациентам о стоимости консультации.

  14. Аватар для nedug69708 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Катерина12 Посмотреть сообщение
    скажите спасибо, что не взялись, могло ужасно закончиться. То, что аллергиков боятся очень странно их характеризует как профессионалов.
    Екатерина, здравствуйте! Дело не в том, что специалисты нашей клиники боятся аллергиков, а в том, что на тот момент удаление зуба было невозможно, так как не было подходящего лекарства и анестезиолога. В наших интересах сохранить здоровье каждому пациенту, поэтому если специалисты центра ИНТАН понимают, что лучше не проводить ту или иную стоматологическую операцию, стоит прислушаться. Подобные меры предосторожности идут только на пользу пациенту.

  15. Аватар для nedug68901 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    не подходите даже близко. пожалейте своих родных и близких. у кого проблемы пишите sobolevsna@mail.ru надо объединятся. уже который год не могут исправить имплантацию 8 зубов и ломались и шатаются и коронки начинают отходить от десны почти съел передние зубы на которых находится вся нагрузка. а глав врач на лиговском уже просто говорит что на них на криворуких все жалуются да вот только никто не пишет и не наказывает. берегите дорогих вам людей.
    Уважаемый Николай!
    Публикуем ответ Александра Дальевича Анисенкова, главного врача центра на Лиговском пр., д. 125:
    "Уважаемый Николай Александрович,
    17 декабря 2012 г. Вы были на приёме в клинике ИНТАН"" на Лиговском пр. 125. Вам после беседы, проведения компьютерного исследования и совместной консультации врачей-стоматологов: ортопеда и хирурга-имплантолога, - были предложены два варианта Вашего дальнейшего лечения. Этот факт, зафиксированный надлежащим образом в Вашей истории болезни, исчерпывающе подтверждается при анализе аудио и видеозаписей Вашего посещения Клиники. Напомню, что такая регистрация ведётся в полном соответствии с Пунктом 2.3.7. «Договора на предоставление стоматологических услуг», подписанного Вами. Вызывает досаду, что Вы невнимательно слушали консультировавших Вас специалистов. Возможно, только этим можно объяснить то, что Вы позволили себе достаточно вольное толкование результатов этой консультации, ни с её сутью, ни с "буквой" ничего общего не имеющие. Смеем надеяться, что Ваши комментарии были эмоциональной случайностью, не имевшей целью нанести ущерб деловой репутации консультировавшего Вас врача."

    К словам главного врача хочется также добавить, что в клиниках ИНТАН очень большое внимание уделяется работе с рекламациями, если таковые поступают. Все спорные ситуации мы всегда стараемся решать в пользу клиента, так как дорожим добрым именем клиники и не хотим оставить ни одного пациента недовольным.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •