Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы с мужем четыре года женаты и три года встречались. Два года живем отдель...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 17.06.2013, 21:55
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 09:03
  3. Ответов: 2
    : 08.08.2004, 01:20
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 02:24
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 18:34

Тема: Вода

  1. LoiGni
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно ли нужно выпивать не менее 1,5 л воды в день, чтобы сохранить молодость?

    Это так много! Посоветуйте, как влить в себя такое количество питьевой воды?

  2. Виталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле все западные топ-модели выпивают 8-10 стаканов воды. Это надо ввести в привычку. Стакан натощак, стакан перед едой (при этом еще меньше съедаешь, т.к. желудок наполняется), по стакану между едой.

    Вот и норма выполнена!

  3. lily_22
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А чай, кофе, соки в расчет не идут?

    Только вода?

  4. natalyp
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А потихоньку не пробовали? Начиная так с 1л в течении дня.

  5. imported_Ai
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да вот, забываю!

    Всегда бутылка 1,5 л с водой стоит рядом с компьютером - но почему-то ее хватает на 3-4 дня...

    Недавно один коллега выпил у меня на глазах такую бутылку с водой за 10 мин - я бы просто лопнула.

  6. Матилда
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне бы ваши проблемы. Садишься за компьютер, ставишь бокал с чаем (кофе и т. д.), заглядываешь минуты через три - пустой. Пора за новой порцией.

  7. maratfr
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Кофе и чай обладают мочегонным (извините) действием, и вымывают из организма ценные минералы и витамины.

    Они - не в счет.

    Пить надо воду, желательно без газа.

  8. Злата
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Чай и кофе это тоники (по крайней мере я их туда отнощу) И вообще чай портит кожу, хотя действует как слабое успокаивающее. А кофе плохо для сердца. Так что выбирайте.

  9. ДмитрАл
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    В моче нет ценных составляющих.

  10. tnb
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Луна, Вы не правы, иногда ценные составляющие бывают. Про сахар забыли?

  11. silver62
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Дв проде не так уж и много. Согласен за раз не всякий выпьет, но за день то? Что уж тут сложного то?

  12. Мельникова
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    С одной стороны - 1,5 литра воды в день - это хорошо (молодость и все такое), а с другой стороны из-за задержки воды в организме появляется ни что иное, как целлюлит. Особенно нельзя пить много воды вечером.

  13. tns76
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Целлюлит к задержкам воды не имеет отношения. Вы путаете с отеками.

    Я выпиваю на работе 1,5 "Святого источника". Улучшает объем веществ и цвет лица. Если из-за 1,5 литра - задержка воды (то бишь отеки), то это нездоровые почки. Это к дохтуру.

  14. Кипарис
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки спасибо!!! Я тут мучаю себя время от времени диетами. Стараюсь меньше есть, а голод-то давит. И выход настолько прост - стакан воды перед едой!!! Все сегодня же вечером попробую.

    А то, знаете, беру на работу с собой мюсли. И это на весь день. А от этой "травки", вечером прихожу домой и голодный как слон. Налетаю на холодильник.

    Вот попробую сначала воду.

  15. Sotov
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    альтернатива черному чаю - зеленый.

    я его просто обожаю, к тому, говорят, полезно.

    рекомендую всем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •