Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Знамя Вдовы
    от Незнакомка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 121
    : 15.08.2005, 13:21
  1. Незнакомка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я вдова почти два года как. Недавно я встретила человека, рядом с которым моя боль от потери любимого мужа затянулась и ушла на второй план. Я стала улыбаться, снова захотела любить и быть любимой. Жить в конце концов! Кто не переживал смерть любимой половины тот не поймет какие круги ада закручиваются вокруг тебя. Так вот! Самые близкие люди, друзья наши, его родня капают мне на мозги в открытую и завуалировано, что я аморалка! Вы представляете? Что я должна знамя вдовицы нести смиренно и гордо. Что все земные радости я похоронила вместе с супругом и теперь дрлжна достойно растить и воспитывать его детей (один из них, кстати, не мой родной).

    Больше всех усердствует его родня, его брат и его друзья мужеского полу. Они буквалдьно изводят меня этими разговорами. Я уже не всилах сопротивляться и скорее всего откажусь от любимого, чтобы прекратить эти разговоры. Конечно они мне все помогали и опекали меня пока я была как в кошмарном сне. Но получается что они это все делали не для того чтобы я была счастлива, а для того чтобы чувствовала себя живой и все…

    Самое печальное то что у них у всех есть своя жизнь в которой и любовь и печаль и радость, но только мне они такой жизни не желают. Пишу вот и слезы душат. Неужели я пожизни должна нести этот скорбный стяг вдовы!!!!!!!??

  2. konstantin
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Больше всех усердствует его родня, его брат и его друзья мужеского полу. Они буквалдьно изводят меня этими разговорами.

    чья родня, нового любимого?

  3. marbak
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да плюньте на всех!!!!!!!!!!



    Вам второй шанс может быть дан - берите его.

  4. Аксенов Николай
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    а на фиг "благодетелей" не пробовали?

  5. Малина Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , Вами просто грубо манипулируют.

    Они буквалдьно изводят меня этими разговорами. . Никто, никакая родня или друзья, не имеют права решать за Вас, как Вам жить. То, что Вы поддерживаете и реагируете на эти разговоры, только усиливает рвение этих "друзей".

    и скорее всего откажусь от любимого. Не делайте этого ни в коем случае!!! Наоборот, живите и радуйтесь, получайте удовольствие от жизни. Вы имеете на это полное право, как и любой другой человек. А всем "советчикам", которые начнут учить Вас, научитесь отвечать с милой улыбкой: "Спасибо Вам, любимые, за заботу, но то, куда Вы суете свой нос, мое личное дело, я же к Вам в постель не лезу". Удачи Вам! И не дайте таким вот "друзьям" испортить Вам жизнь.

  6. OFTOLMOPAT
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Против разумеется семья мужа, а не любимого. Особенно свекр со свекровью и зять. Они были первые кто протянул мне руку помощи и то что я не тронулась умом их заслуга. Но они видели, что я эти почти 2 года кроме детей и по всему дому развешанных фотографий мужа, никого не видела. Я тихо умирала. 2 года одиноких ночей и страшных снов. Причем если женщины меня всетаки стараются понять, то мужчины категорически осуждают. А ведь это наши друзья с которыми мы не один год были вместе. Как могут люди быть такими жестокими, господи...

  7. maksym
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , Чет бысторо ты на сторону метнулась. это Вы шутите так что ли??? Она вдова почти два года как.

  8. Гульжан
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Два года срок небольшой.Столько в армии служат и ничего, некоторых даже дожидаются.

  9. Obmorok
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    пфф...а не плюнуть ли Вам на них, дорогая? =) И не послать ли куда подальше?!)) вообщет - год траура. традиция. И - фсе) Конечно память мужа - всегда с Вами...но похоронить себя заживо, не бред ли?! Не слушайте глупостей всяких!

  10. Aliedя
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Inc





    --------------------------------------------------------------------------------



    Вдова

    Чет бысторо ты на сторону метнулась.

    Странно все ето.



    Как быстро? Я не искала другого. Я вообще думала что похоронила все чувства вместе с любимым мужем и буду тихо доживать свой век и ростить детей. Но вот случилось так, я встретила ЕГО и мир блеснул для меня красками и кроме черного цвета я увидела другие и отогрелась... Да что там я жизнь всю поновому пересмотрела. И если мой муж видит меня от туда я думаю что он радуется за то что его любимая женщина не воет от горя, а счастлива.

    А сегодня в почтовом ящике нашла журнал где рассказы о том как жены всходили на погребальный костер вместе с мужем и ужаснулась

  11. малец
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    вы же сами признаете, что очень сильно от них зависели все это время,вот они и не хотят этого терять... ведь они практически ангелы : вдову не бросили, помогали, вытаскивали... опять же, реализовывались, может быть... а теперь вы пытаетесь выйти из-под их опеки, моральной... вот и бесятся...

    не слушайте никого...

  12. Александер
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    вспомните сказку Пушкина ) "год прошел, как сон пустой, царь женился на другой" =)

    Некоторые вон накурятся и с крыш прыгают. Без всяких мужей. А некоторые себе вены режут...Вы то тут при чем?



    Интересна, а какая аргументация у тех, кто имеет наглость Вас осуждать?!

  13. Mupazh
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    не слушай Инка... Последнее время "дух кофейни" (с) в плохом настроении

  14. Toma
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    "...достойно растить и воспитывать его детей (один из них, кстати, не мой родной)"



    Вот я почему-то зло подумала, что семья Вашего покойного мужа дергается из-за этого ребенка? У моего дяди была похожая ситуация в семье. Когда он (вдовец) сказал твердо, что ребенка его покойной жены щитает ничуть не менее своим, чем их совместного - все кликушеские вопли улеглись как не было. -((

  15. Элина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, если под лозунгом: "Прокормить дитя", то может прокатит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •