Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Борьба с целлюлитом
    от В.В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 325
    : 16.04.2024, 14:42
  2. Ответов: 16
    : 01.09.2006, 13:43
  3. Ответов: 5
    : 26.08.2004, 01:56
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 02:16
  5. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 23:47
  1. В.В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте пожалуйста, какой антицеллюлитный крем наиболее эффективный.И вообще поделитесь опытом в борьбе с этим явлением. На салоны денег нет, так что лучше то что можно делать дома.Спасибо.

  2. Льоша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Увы, не встречала ни одной женщины, которой бы помог крем в этом благородном деле.

    Я делаю массаж специальным массажером + шейпинг (хотя мой целлюлит можно пока называть потенциальным).

  3. Viian
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я пользуюсь антицеллюлитным кремом Ives Rocher Lift Dynamic, стоит он порядка 320 рублей за флакончик. Мне помогает и даже очень заметно, но надо учитывать, что как правило, все эти кремы работают на чистой и разогретой коже, то есть после шейпинга или комплекса упражнений в душ, а потом уже надо наносить крем, желательно при этом массируя те участки, на которые наносится крем.

    Просто намазаться и ждать результата, так не получится.

  4. диляра17
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Могу посоветовать антицеллютный крем фирмы "Clarins" (Франция) стоит он правда на сегодня около 1300-1500 р.,но ЭТО того стоит. Могу вообще порекомендовать любую косметику этой фирмы, как мою любимую (от помады до кремов), встречается данная продукция редко, в основном в дорогих магазинах Москвы. Эта косметика из ряда профессиональных секретов многих манекенщиц.

  5. Светлана18
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пользовалась гелем Yves Rocher ( у меня была самая начальная стадия целлюлита) и могу сказать, что он дает поразительные результаты (3 см за 15 дней, исчезли бугорки), причем я не голодала, а ела как обычно. И еще я принимала ванны с морской солью (1 кг) и морской капустой (40 г). После этой ванны нужно не вытираться, а просто одеть халат и походить так минут 20, а потом уже принять душ, втереть крем и сделать роликовый массаж.

  6. yulik
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 Анжела. Подскажите пожалуйста, каким именно кремом Yves Rocher вы пользовались, там их 3 или 4 вида. Я никак не могу выбрать, какой лучше из них.

  7. Данила
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2Aqua

    Сколько людей, столько и мнений. И пытаться понять какой самый эффективный крем, основываясь на мнениях других - очень сложно. Найти свой крем - можно только с помощью проб и ошибок (дорогое удовольствие). Для меня подходит Bioterm и Vichy (отдаю предпочтение лечебной косметике, кстати в состав антицеллюлитных кремов обоих фирм входит кофеин). А вот Clarins мне совершенно не понравился - тяжелый по составу и запаху (в формулу входят эфирные масла). Но опять же - это мое чисто субъективное мнение. А какое еще может быть в этом вопросе и во многих других . Ищите СВОЙ анти-крем.



    ------------------






  8. Литовка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Поделитесь опытом как наиболее эффективно бороться с целлюлитом на ягодицах и бедрах. Можно ли это делать без физических нагрузок (мне противопоказаны физические нагрузки по состоянию здоровья)? И помогают ли кремы и какие из них лучше?

  9. Kardinal
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Борюсь уже много лет. Из того что помню:

    Мирра люкс- не помогает(2 упаковки),Ив Роше- не помогает (4 упаковки), еще какие-то были кремы польские - тоже без результата .

    Последнее приобретение -RoC Retinol Actif Pur от Johnson&Johnson - нравится.Пользуюсь 2 недели - уже вижу улучшения. Еще делаю массаж такой штукой с деревянными "пальчиками" но редко и раз-два в неделю пользуюсь скрабом для тела

  10. Vad
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, выдавила уже почти два флакона RoC Retinol - и НИЧЕГО! Правда кожа стала очень гладкой и нежной, но целлюлит то остался! А стоит нехреново так - переводя в баксы 30 долларов с хвостиком. Хватает недели на три-четыре, для самого минимального результата нужно восемь недель, которые давным-давно уже прошли.


  11. лана2
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я помню кто-то очень хвалил Clarins Lift Minceur (на меня он прaвда, впечатления не произвел). Очень хорошо зато Christian Dior Body Light



    (Ольга, вы нынче в Канаде живете? Тогда вам лучше всего пользоваться

    http://secure.strawberrynet.com/strawberrynetmain.asp



  12. Primavera
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ALE, спасибо за ссылку, смотрю сейчас. Но я в косметических средствах опыта не имею, так что каждый раз приходится покупать кота в мешке, будь то Канада или Россия.

    Пока же все подруги по несчастью в один голос хвалят антицеллюлитный гель Vichi. К счастью, он на всех континентах продаётся, но у меня до сих руки не дошли его купить, а точнее страшно снова выбросить деньги на ветер.

  13. Андромеда
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А в Америке Vichi где можно купить?

    А от RoC за 2 недели целюлит конечно же не прошел но исчезла припухлость которая была в "целюлитных " местах - это хороший результат.дальше надеюсь еще лучше будет. а еще я читала что нельзя есть острое,соленое, копченое (и все вкусное).А в салонах убирать целюлит кто-нибудь пробовал?

  14. Дмитрий Б.К
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В США косметика Vichi не продается, насколько я знаю.

  15. серенький
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer, "американки" говорили, что продаётся. Тем более, раз уж в Канаде есть... Хотя всё может быть.



    Notka, а что это за припухлость? В чём она выражается?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •