Зарегистрироваться
  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Дорогие задолбавшиеся мужчины! Могу быстро и бесплатно научить справляться с идиотскими женскими вопросами. Вам же спокойнее будет.

    Главный Идиотский Женский Вопрос: «Ты меня любишь?» Проще всего — улыбнуться и сказать: «Разумеется». Вы знаете, что дама ждала именно этого ответа; дама знает, что вы иначе ответить и не могли. Это как игра с ребёнком «А чей это носик?» — все знают, чей это носик, но дитя счастливо хохочет. Если затем следует вопрос «Сильно?», скажите: «Очень!» — «Правда?» — «Правда». Главное — отвечать быстро и с улыбкой, тогда все останутся довольны.

    Хитрый, Подлый Вопрос: «Я толстая?» Тут есть варианты. Можно задорно спросить: «А я?» Можно начать сосредоточенно (но поэротичнее) девушку поглаживать и ощупывать, предварительно сообщив: «Я пока не определился, но мне нравится». Можно отшутиться ещё каким-то способом — главное, никогда не задумываться и не отвечать серьёзно. «Нет, ты не толстая» её все равно не устроит, а «можно и похудеть» — это вам смертный приговор.

    Просьба: «Скажи мне что-нибудь приятное». Есть два Охрененно Простых Ответа. Первый — «Я тебя люблю», второй — назвать её имя и добавить: «Ну, я не знаю, что ещё может быть приятнее, чем ты сама». Да, подхалимаж — зато это просто для вас и приятно для неё.

    «Я красивая?» Ответ всего один: «Ты самая красивая». Точка. Отвечать быстро, безапелляционным тоном, в идеале подкрепить коротким поцелуем в щёку — так сказать, «верь мне, детка».

    В ответ на вашу просьбу: «А что мне за это будет?» Говорите: «Я буду счастлив и благодарен, потому что ты у меня сама замечательная». Точка.

    *Мужики, вам несложно делать эти простые вещи, а дамам спокойнее. Чем меньше будет недовольна ваша девушка, тем меньше она будет выносить вам мозг. Я вот шесть лет женат — и ни одного скандала, потому что мне нетрудно периодически радовать свою жену такими глупостями, за что она не нагружает меня глупостями посерьёзнее. Брутальность — это, конечно, круто, но лёгкий прогиб вам же самим упростит жизнь.(с)

  2. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Мне понравилось: «А что мне за это будет?» Говорите: «Я буду счастлив и благодарен, потому что ты у меня сама замечательная». Точка.))) Если бы все так говорили..

  3. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    А ведь мы,женщины,коварные люди! И вредные! Ну вот для чего мы такие вопросы задаем? Для того,чтоб потом был аргумент,чтоб надуться или поворчать. А кому от этого лучше? Никому( Только хуже всем( И ведь,как ни крути, а даже если мужчина будет отвечать в духе этой статьи - все равно найдем к чему прицепиться.

  4. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Ваша правда! Спорить с женщиной -это мрак. Сколько раз пытался - каждый раз чувствовал себя каким-то бараном. Проще выслушать и согласиться или подобрать слова,которые она хочет услышать. Удивительные вы создания! Ума не приложу,что было бы с этим миром,если бы женщины были предсказуемы!

  5. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Вопрос к мужчинам.Если девушка, небеременная, без тяжелых сумок и т.д. просто подойдет к вам в транспорте и попросит уступить место,вы уступите?два вида ситуации-Если скажет что себя плохо чувствует, уступите?А если не скажет?И в каких случаях не уступите?И что скажете если не будете уступать?

  6. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Пишу от имени друга.
    Недавно спорили с подругой на тему мужской измены. Точнее должен ли он признаться в этом или нет. Она утверждает, что хотела бы знать. "Не хочу, чтоб мне врали!".Я же предпочту не знать. Я об этом и говорю мужчине. Т е даю понять, что против измен. Но если вдруг - сделай так, чтоб я не узнала. Я не думаю, что этим даю добро на измены. Как вы думаете?Просто не знаю, что с этой информацией делать.Узнала, и дальше что? Мне уйти нужно? А мне хорошо было...
    Остаться - значит простить, значит может еще.Мне это мозг съест. Пусть он в себе это держит, и сам справляется с этим.Вы как считаете - лучше честные отношения или лучше в определенные моменты промолчать, соврать?

  7. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    как вы справляетесь с раздражением после бритья лица и шеи? есть свои секретные средства? может особый вид бритья/пена/бальзам? Как подбирали средства? Есть ли среди них те,на которых однозначно не будет аллергии и раздражений или этого в любом случае неизбежно. Какому типу кожи что лучше подходит?

  8. Аватар для Dr_Evdokimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    202
    Блог1
    Мужчина должен со всем справляться, про такие мелочи... может мне просто повезло!
    Сайт мануального терапевта http://gyga.ru/
    Вопрос врачу остеопату http://www.mvop.ru/

  9. Аватар для nedug55247 Новичок
    сообщений
    1
    мне кажется не только мужчина но и женщина должна справляться пусть и мужскими руками))

    ____________
    http://www.dom2000.ru/

  10. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    А вот еще интересен мужской взгляд на такой вопрос: что есть женская слабость? Как-то читала такое высказывание одного из пользователей: "Нет, мы (мужчины) не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, как вам (женщинам) слабые мужчины". Т.е. приходим к тому, что большинству мужчин импонируют мягкохарактерные, уютные, легкие, милые, ранимые, добрые, ПОСЛУШНЫЕ!, понимающие принцессы... Так вот скажите мне, а что вы чего вы тогда ждете от своей "нежной и ранимой", когда вас лишают премии, выгоняют с работы, когда у вас запой? Она резко должна превратиться в ту самую русскую бабу, которая и коня на скаку и в горящую избу? Так не бывает. Женщина или мягкая, нежная и пушистая... или сильная (а сильных, уверенных в себе и независимых никто ж не хочет?) или... лицемерка. Что скажите?

  11. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    вот они - наши любимые девушки) ну а что поделаешь, такие они вредные) а нам главное их не обижать. Молодец автор за статью)))

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Вредные?
    А в чем вредность?
    Если мужчина забывает, что перед ним нежное и хрупкое создание, то приходится задавать подобные вопросы.

  13. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Вот для вас (девушек) очень важно говорить словами о своей любви, а мужчины так не считают, и не забывают о том что перед нами стоит)) просто мы привыкли говорить о своей люббви - поступками.

  14. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Это и так для вас должно быть понятно, раз мы с вами - значит любим. Не любими бы - были бы с другой

  15. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Может вы и показываете свою любовь поступками, но все же мужчины такие!
    Многие считают, что если в дом деньги приносит - то это самый главный его поступок в жизни, а заодно и достоинство!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •