Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116319 Новичок
    сообщений
    1
    В последнее время столкнулась с постоянными высыпаниями на губах, которые у меня случаются каждый месяц. Что я только не пробовала, чтобы укрепить свой иммунитет, а вместе с ним устранить рецидивы герпеса, каждый месяц, которые мне мешают жить., но все бесполезно. Любое лечение дает бесполезный и эффект недели на две, а потом все сначала. Врач посоветовала лечение рецидивов герпеса витагерпавак вакциной, сейчас в замешательстве – делать или нет?

  2. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Очень актуальна для меня эта проблема, к сожалению, тоже. Герпес TvoyHerpes.ru/ мне тоже покоя не дает с завидной периодичностью. Я сдавала анализы недавно и мне предложили колоть уколы от герпеса, т.к. я уже перепробовала, наверно, все мази и таблетки и все без толку. Наверно соглашусь на такое лечение, потому что больше не могу терпеть это все(

  3. Аватар для nedug116361 Новичок
    сообщений
    17
    Герпес никак вылечить не получится. Сам вирус находится в наших клетках. Недавно передачу смотрела про этот вирус.

  4. Аватар для nedug119312 Опытный
    сообщений
    37
    Навсегда герпес никак не вылечить. Чтобы избежать рецидивов, нужно укреплять иммунитет.

  5. Аватар для nedug120570 Новичок
    сообщений
    5
    Да, я согласна на счет иммунитета. У меня долго был подкожный клещ. Он тоже есть у каждого человека. Так вот я пока иммунитет не восстановила, он не прошел. Сейчас кожа чистая.

  6. Аватар для nedug110325 Новичок
    сообщений
    14
    Действительно, герпес - это вирусное заболевание, которое медицина еще не в силах вылечить полностью. Но благодаря современным методам можно облегчить протекание болезни и ускорить выздоровление. Мне в борьбе с герпесом помог лазерный аппарат https://rikta.ru/catalog/apparaty-la...iy-rikta-04-4/.
    Последний раз редактировалось nedug110325; 31.10.2017 в 01:46.

  7. Аватар для nedug120964 Новичок
    сообщений
    1
    вылечить герпес навсегда в априори не возможно ,говорю вам как врач,если он есть у вас в крови ,то он с вами всегда ,просто проявляется если его разбудить

  8. Аватар для nedug113500 Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Прикольно

  9. Аватар для nedug113500 Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Мне нравится

  10. Аватар для nedug113500 Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Красиво

  11. Аватар для nedug113500 Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Это точно.

  12. Аватар для nedug113500 Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Просто шик.

  13. Аватар для nedug113500 Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Круто

  14. Аватар для nedug113500 Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Всем нравится.

  15. Аватар для nedug113500 Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Даже мне.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •