Зарегистрироваться
  1. екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    обратилась в данную клинику впервые и была приятно удивлена!доброжелательный персонал и квалифицированные врачи.

  2. елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне клиника не понравилась, администраторы относятся как к пустому месту, не идут на контакт. ждала врача около 40 мин., никто ко мне не подошел за это время, сама спросила,не забыли ли обо мне, ответили, что врач закончит с пациентом и подойдет. извинений ни от врача , ни от админ-ов не дождалась. врач гастроэнт.очень невнятная и медлительная женщина, выписала БАД, размусоливала одни и теже слова, очень долго писала, я даже просила побыстрее, т.к. мне стало плохо, кружилась голова, ей было все равно, даже воды не предложила. была на б.сампсониевском. единств-е что порадовало, то что они работают в воскресенье, поэтому и поехала туда.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Моя дочь обслуживается в этой клинике по страховке ДМС. Я очень довольна педиатром. Нравится массажистка -очень легко нашла общий язык с ребенком - дочь очень радуется ее приходу. Младший мед. персонал тоже на высоте - ездим к ним на прививки, ребенок даже не разу не заплакал. Приема ни разу дольше 15 минут ждать не приходилось. И, действительно, большой плюс, что они работают по выходным.

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неоднократно обращались в эту клинику с ребенком. Претензий нет.

  5. Екатерина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Прождала приема гинеколога доктора Троик Е.Б. три месяца. Двое детей - выйти из дома сложно. Вызвала няню.Приехала на прием ввремя. Так как кормлю грудью, время было ограничено. Прождала у кабинета час. Как выяснилось,вместо меня приняли человека без записи. Попросили подождать и даже не извинились. Прошло еще десять минут, никто из кабинета так и не вышел, видимо решили продолжить прием без записи.К доктору я так и не попала - уехала.Следующий прием - через три месяца. Ужасное отношение. Подумайте, нужно ли вам терять столько времени. Не советую! Могли бы извниться!

  6. Юлия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У ребенка страховка ДМС, педиатором и остальными специалистами сказать довольна - ничего не сказать!. Мы уже 5,5 лет там обслуживаемся, и надеюсь это надолго!!! Хотя если взрослый приходит на прием без страховки ДМС , как разовое посещение - отношение им необходимо подкорректировать. (на Сампсониевском) Мне центр на Сампосониевском не нравится, на Марата, гораздо лучше, и персонал приветливый. и отношение соврешенно противоположное.

  7. Алена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в клинику на Сампсониевском только благодаря ДМС с работы. Врачи в общение очень приятные, что за специалисты покажет время. Девочки за стойкой в одной из смены просто отвратительные создается такое впечатление, что находишься в обычной поликлинике, причем еще в советские времена. Могу сказать одно за свои деньги лечиться у них точно не буду.

  8. Анастасия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Гинекологи в клинике 21 век на марата ужасные, так же, как и сама клиника. Я писала жалобу больше года назад, но ответа так и не получила. Сейчас не могу вспомнить имя гинеколога, который меня принимала, но зато помню, как она разговаривала по телефону, когда я сидела в гинекологическом кресле, высшая степень непрофессионализма, сколько раз у нее звонил телефон, столько раз она снимала перчатки, как будто так и должно быть. Конечно, больше я в эту клинику не хожу, вспоминаю о ней с омерзением.

  9. Натусик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а я туда хожу только из-за гинекологов. мне нравица

  10. Татьяна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Видно,что с персоналом не работают.Девушки улыбаются через раз, если где-то ошибутся,то ни в коем случае прощения не попросят.Я лично становилась много раз свидетелем хамства персонала- больным.Вот так...Я обслуживаюсь по ДМС,поэтому прихожу туда часто.Врачи устраивают,претензий нет.Уверена,что они очень много клиентов потеряли из-за непрофессионализма. А так,лучше задуматься,прежде идти туда!!!

  11. Вера
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    От клиники просто в ужасе. Каждый поход с детьми туда - просто шокирует!!!!! У нас куплены две программы для детей двойняшек. Удивительно, но ощущение, что весь первсонал просто переехал из обыкновенных поликлинник так и не поняв разницу в платной и бесплатной медецине. Никому не советую!

  12. Екатерина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    я с ребенком ходила несколько раз, отличное обслуживание, очень хорошие специалисты офтальмолог, невролог. Когда вызвали скорую от клиники (был перелом ноги), приехали через 10 минут, отвезли в больницу, Я очень довольна обслуживанием.

  13. Татьяна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю благодарность зав. педиатрического отделения Захаровой Светлане Юрьевне на Б.Сампсониевском 45 за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, за желание оказать помощь в любое Побольше бвремя. Наблюдаемся у нее с ребенком в течение 3 лет, очень довольны. Побольше бы таких х врачей. Долгих лет Вами процветания, Светлана Юрьевна. Конева Т.Н.

  14. Наталья Юрьевна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Обслуживаемся в 21 веке впервые,до этого был другой полис ДМС. Не нравится эта компания,специалисты ничего себе,а девушки в регистратуре не умеют вежливо общаться.ответы анализов ожидали по пол-часа,еще и потерять умудрились.Вызвали педиатра на дом утром,а приехала она только в 20.00.(сломалась машина,а позвонить сами не удасужились).Хорошо,что этот полис оплачивает организация (хоть не со своего кармана),но хотелось бы,чтобы в будущем году работодатель подыскал получше вариант.

  15. Ирина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера была в этой клинике на Сампсониевском,ужасно не понравилось!!! Мало того,что я прождала 40 минут,так мне удосужилось наблюдать такую картину:врач,не знаю,кто он,кричал на администратора-девушку,не знаю,что они там не поделили,но было не приятно!Более того,мне стало жалко эту девушку,она аж побелела,понятное дело,что после этого не захочется работать с улыбкой на лице!И что это за персонал такой,который выясняет отношения между собой вовремя приёма?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •