Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пропало желание и влечение
    от 333 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.08.2005, 14:17
  2. Пропало влечение
    от Anatoly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 352
    : 14.08.2005, 21:23
  3. Проблема: у меня пропало сексуальное влечение. Совсем. Я дискомфорта не ощу...
    от Pandora в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.08.2004, 08:14
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:12
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:54
  1. Anatoly
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пропало желание..напрочь..уже даже сама себя не хочу! дожили...

    Возможно это связано с переездом в москву, стрессом. возможно контрацептивами, я пью жанин. но что же теперь делать? как сказать мужу что желания просто нет, и мол не принимай на свой счет. все равно обидится.

    раньше я и представить себе могла что бывают женщины которые почти ничего не чувствуют когда к ним пристает мужчина, или когда он вообще просто рядом.. была у меня подруга такая, не понимаю говорит какой прикол в сексе. а теперь представляю

  2. emperor
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Может надо пойти к психологу? Иногда такое бывает из-за стресса....

  3. Lexx27
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Из-за стресса вполне возможно, успокоитесь и все уладится.

    И из-за контрацептивов запросто. Я вот недавно перестала пить таблетки, и сейчас хочу гораздо больше, примерно так как и раньше, до того как начала пить.

  4. Степа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я своему мужу так и говорила, что чувствую, что после того как стала пить таблетки стала меньше хотеть, но просто мне нужно было гораздо больше времени чтоб возбудиться. Не просто от одного прикосновения, мужу нужно было гораздо больше стараться

    Но чтоб совсем не чувствовать.... Тогда лучше посоветуйтесь с гинекологом - пусть другие таблетки подберут...

  5. Artyem Ch.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама пила таблетки и чувствовала в точности то же, что и автор темы... Потом решила на время прием таблеток прекратить - думала, вернется желание. Фиг! Не вернулось. Только сексом заниматься стало еще и страшно - вдруг беременность, вдруг чего.

    Я сама в замешательстве, и раньше тоже не представляла, как прикосновение мужчины может ВООБЩЕ оставлять равнодушной.

    А ведь раньше - огонь бушевал.

  6. splinter
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Таблетки не подходят, однозначно на себе проверено. Стоило отменить и женщину подменили уже через 2 недели, в аккурат к овуляции обешенела и завожделела

  7. Anna_Rix
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Еще одна жертва контрацептивов. Надо прекратить их пить, постепенно желание вернется.

    Но не сразу.

  8. Katrin70
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    тогда вопрос второй, сколько примерно стоит такая консультация гинеколога?

  9. LAB
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    не переживайте.....у меня вообще все восстанавливалось около 9 месяцев......даже на узи врач сказал, что все выглядит как будто я пью оральные контрацептивы-а я их не пила уже 6 месяцев

  10. HaTa
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Угу про таблетки согласна, я тож как-то ела их (Логест), месяца три ела - желание пропало - потом перестала есть, думала вернется - фиг! Несколько месяцев после отмены вообще изменений не было, потом помаленьку начало восстанавливаться, но ощущение такое что до сих пор еще не вернулось к прежнему состоянию - а ведь уже скоро год как я ничего такого не ем подобного.......

  11. Катик
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А может такое быть, что пьешь таблетки долго (больше года) и только после этого желание пропадает? Или это не может быть из-за таблеток?

  12. Ben
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    У меня такое было на Марвелоне. Около года принимала - нормально. А потом началось. Но восстановилось быстро, через пару циклов. А вот на нынешних таблетках таких проблем нет, полтора года пила - все нормально было, потом перерыв делала, без особой разницы.

  13. Лучик
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    У меня желание пропадало когда принимала Марвелон где-то через 3-4 месяца, а с Микрогиноном примерно через полгода....

  14. snark
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    я их пью четвертый месяц.

    никаких других побочных эффектов не наблюдаю..даже наоборот, кожа лучше стала..

    я вот думаю тут наверное надо какой то другой выход найти..

  15. Al`shevskiy
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна со всеми. Думала, что только у меня такое. А ведь тоже раньше огонь бушевал! И когда это произошло, не очень заметила, просто вдруг поняла, что спать хочется больше, чем любить. А окончательно убедилась (девочки, не поверите), когда во время ласк мужа просто отключилась. Была в ужасе. На таблетках уже пять лет. Бросать принимать боюсь, альтернативы не вижу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •